Den

Почему вот люди на работе такие нервные в конце рабочего дня..? Я им тихо мирно сижу себе кидаю мячик об стенку весь день, а они мне в ответ шваброй в стену стучат..Вот не правы же блин а .. ? совести у них нету совсем

Ответы
Юлиана Соколова

Все устают в конце рабочего дня и когда им действуют на нервы, то это их жутко раздражает)

Den

да лана?? блин.. я даже не думал не знал

Юлиана Соколова

Просто если ты не работаешь, то и не устаёшь, а те, кто реально напрягаются и ещё в конце рабочего дня им кто то будет действовать на нервы, пхахах то это выведет их из себя)

Den

блин знаешь как это занудно весь день то в кресле то на диване.. туды сюды туды сюды

Юлиана Соколова

Мдааа уж

Василиса Евгеньевна

)))))как они не по тебе шваброй стучали?))

Василиса Евгеньевна

а шарики бросаешь..))

Den

я бы им не только шарики бросил ))

Василиса Евгеньевна

ну так предложи тетенькам)

Den

та ну их, они боятся...у меня слишком большой 🌶️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не а чё так слабо,перфоратор взял бы.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Устала 🙄

Den

ааа панимаю

Den

🤓

Ма
Марика

Не такая уж она у тебя и стерва

Den

таа нее...если никто не стуканет прокатит

Ма
Марика

Пользуйся моментом)

Den

идем замутим )))

Ма
Марика

Моя не спит

Den

блин засада

Ан
Анна

да, крепко ты ударился 😂

Den

не реви

Ан
Анна

не смеши 😜

Den

малчу малчу

Ан
Анна

а то заладил, не реви, не реви ...

Den

)))

Люда Соборова

да обнаглели они совсем

Den

может в милицию позвонить пожаловаца на них что работать мешают своей шваброй

Люда Соборова

так Вы объясните им, что работа у Вас такая, может, поймут и простят

Den

завтра возьму футбольный мячик

Люда Соборова

баскетбольный тяжелее

Den

оо точно спасиб что подсказала