А Л И С А

Нужен ли тебе такой бог, для которого ты от рождения грешник или раб?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Грешны мы от рождения так как наследуем грехи Адама.. на генетическом уровне а не по прямой вине .... раб Божий человек только принявший крещение и следующий вере по страху вины за свои грехи..а не по разуму и Любви к Богу.. что есть вторая ступень.. не вселяйте в души людей сомнения будучи неграмотны сами в вопросах Духовного развития..

Анатолий

из той же серии: " Нужны ли тебе родители-алкоголики, которые тебя-таки по-своему любят? Или высокомерные родители, которые, не дождавшись от тебя своих высоких надежд, пытаются попросту превратить тебя в своего раба по-жизни?"

А Л И С А

Ооо! Это именно они! Я их игнорю!

Анатолий

Аналогично...

Bлaduмиp

самый то парадокс человечества в этом и заключается выдумать себе бога и огорчатся непослушанию ему же богу ))))

Bлaduмиp

я верю в Бога по единственному моему наблюдению , ну не могло такое разнообразие форм на планете появится из "бульона жизни" и слишком уютный этот домик планета земля и возможно мы еще не прошли наше главное испытание (рассовости, принадлежности кому либо, языковой и культурной разницы) вот осилим все это тогда и богов придумывать будет незачем...

Sergio

А почему "или"? И грешник и раб. Отрабатывай грех и служи наместникам Бога на земле - священникам.

Гредякин Алексей

Не от рождения, а рабом нужно ещё научиться быть, чтоб получать благо и жизнь и любовь

Табуретыч

Люди называют себя так сами для себя,а не для Бога,Бог есть абсолютная Любовь и Врач.

Мах

С чего Вы взяли что отношения Бога и человека это отношения господина и раба?

А Л И С А

Это не я взяла. Это религия так преподносит.

Мах

Я надеюсь Вы не позволяете им Вас в этом убедить?

А Л И С А

Меня религия вообще никогда ни в чем не убедит.

Мах

Вот он, чистый лист. Мои поздравления! А я признаться очень по ним скучаю. Однажды я стпяпал блины и открыл двери что бы продуло мою пещеру свежим потоком благородного ветра. И тут их засосало прямо ко мне. Двоих свидетелей иегова... Они спросили боюсь ли я ада... Это было за два часа до полудня; только в шесть вечера я позволил им вывалиться из моего ада...А ведь я опять соскучился....

А Л И С А

Володя

так не будь грешником и из раба станешь сыном. весь процесс зависит от тебя.

Торговецчернымдеревом

Логично) рабами себя называть и тащиться от этого - это эпидемия какая-то)

Сергей Янков

"опасайтесь верующих, их бог все им прощает"))) короче, не жалуются

Вячеслав Игнатьев

Нужен ли такой дяденька, который про это рассказывает ?

А Л И С А

Как от него избавиться? 😂

Вячеслав Игнатьев

Много вариантов. На костре сжечь...

А Л И С А

Так их там тьма. Другой придет. Они б там сами бы его сожгли, чтоб его место занять.😕

Вячеслав Игнатьев

Можно мирный вариант найти. Не слушать .

А Л И С А

Да.

Леонид Кольцов

Мой Бог меня рабом не кличет ! Я рожден свободным !

Ирина

неправильное понятие Веры. на мой взгляд конечно

Искорка.

А может именем бога корыстной воспользовались?

А Л И С А

Вполне

Ел
Елена

Это религиозные манипуляции. Примитивно.

Роман Ковалев

Нет конечно. Я к внукам отношусь.

Vi Za Vi

Нужен. Без него все позволено.

Гредякин Алексей

Вероятно, нужно ещё добавить, что ЛЮБОЕ блятс.. было бы позволено, включая мысленное

Ирина Павловна

мне вообще никакой не нужен..

Владимир Гук

)))))))) нет , это мусор в голове

Светлана Миленко

Бог нужен в любом случае