☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Есть кто-нибудь из Калужской области? (Если вы не из Калужской обл - просто жмите кнопку "Пропустить")

Ответы
Людмила

Что за мода, такое ощущение, что половина народа в спрашке заблудилось.

Людмила

Да надоело, из Литвы, из Курска и.т.д. Палец отвалится.

**
***Анна ***

Потерянные люди.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Скажите, к чему сейчас привела эта бессмысленная дискуссия? Я же напэйсал: "Если вопрос не для вас, то жмите оранжевую кнопку"

**
***Анна ***

Я прошу тебя,узбагойся 😜

Ка
Каринка)))

Нажимаю кнопку "Пропустить"))) 😜

Екатерина Аниретаке

Рассказать анекдот про крутость?

Екатерина Аниретаке

Варятся два яйца. Одно другому говорит: "Надо же! 10 минут варимся,а уже такие крутые!"))))))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ааа, слышал)))))))))))

Марина

ладно,так и сделаем-пропустим 50 грамм)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Дадададададада)))) Наливайте))))))))))))

Марина

))))))))))))))))

Та
Татьяна

Пропустить 😄 😄 😄

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Комментировать в данном случае ни к чему.

Светлана Спицина

Здесь мы,Товарковские)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Знайте, что они приехали к вам не по собственной инициативе, а по госпрограмме.

Светлана Спицина

не пособственой инициативе это понятно,и даже знаю что житья там ни какого человеческого нет,подруги по инету рассказывают.просто ужас что там(,мне страшно самой стало когда на Майдане эта хрень началась

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Страшнее - что получилось после всего этого. Не знаю, как в Донецке, а в Луганске назначили президентом ЛНР бывшее коррупционное быдло, по прозвищу "Гоша 300 гривен" (И. Плотницкий) Вот это спрашивается, за какой хвост собачий люди проливали кровь? Чтобы привести к власти это чмо? Если интересно, расскажу, кто такой Плотницкий...

Светлана Спицина

политика всегда грязное дело и тут интересы Америки,очевидно,расскажи

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Плотницкий работал в одной из контролирующих организаций Луганска, которая осуществляла контроль торговли на рынках. Он, как правило, возглавлял рейды проверок на рынках и все торгующие знали - надо дать Гоше 300 гривен (900 рублей), а если не дашь, то он у тебя на торговой точке найдет нарушений на 3 000 гривен или больше... Взяточник, свинья и подонок!

Светлана Зинина

Пропустить рюмочку))))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Тогда не пропустить, а выпить))))

Светлана Зинина

я и говорю....как можно пропустить.... 😂

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ну, только если так)))

Светлана Зинина

вот...вот...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я не пропущу)) привет)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Там сложность в том, что детали из мягкого цветного металла и он не магнитится, иначе можно было просто установить их на магнитную плиту и прошлифовать

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ничего не поняла.. Значит действительно все сложно)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Надеюсь, завтра что-то решим...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Решишь конечно)

Zirinka

А если есть ?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ну, да. На заводах и буду искать...

Zirinka

В хед хандере посмотри

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Хорошо. Думаю, что-то подходящее найдется

Zirinka

Удачи

Алёна Шевченко

ивнцота

Девочка С Севера

есть

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ну, моя в Киевской обл

Девочка С Севера

ну это всё меняет....прям заграница...ахахахахахаха

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Границы с Хохляндией закрыты. Проще в Гондурас из России приехать, чем в Укру

Девочка С Севера

а у хохлов и делать нечего!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ну, это и понятно - особенно в лугандонском королевстве. Вообще, не понятно, за что гибли люди... Не знаю, как в Донецке, а в Луганске, во главе ЛНР поставили бывшего коррупционера и взяточника по прозвищу "Гоша 300 гривен" (И. Плотницкий)

Miss Cold Heart

вы

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Кроме меня...