Алексей

мне 15 лет. хочу купить мопед 110 кубовый, а по документам и на движке 49. что будет если узнают что он 110куб а не 50?

Azamat Amanturov

Штраф 2500 + на штраф стоянку транспортное средство.
Но если на язык подвешен то и малолетке можно ментам по ушам накатать.

P.S - Главное вовремя забрать со штраф стоянки, а то у ментов тоже дети есть которые мопед давно хотели...

Елена Золовкина

штрафная стоянка, а далее он потеряется

Татьяна Хатькова

Скоро права нужны будут и на такие вот мопеды до 49. И это есть гут, а то аткие ушлепки как вы ездият без прав, стрлять таких надо.

Ира Колегова

Ничего не будет, но для его эксплуатации потребуется водительское удостоверение категории "А"