Гарри

Сейчас российский империализм можно остановить дешево, потому что американские солдаты не умирают.
Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда .Хорошо сказал ?

Ответы
Наталья Жарова

Глупость сказал. Россия всегда отстаивала, и будет отстаивать свои права и свободы, а также свои интересы! И никто и никогда Россию в этом не остановит!

Гарри

Правильно

И*
Ирина *Z

Что скажет этот президент, когда начнут умирать так же активно, как и украинские польские солдаты?

Гарри

Да

Гарри

А их замогилизировали

И*
Ирина *Z

Знали что собрались на опасное сафари.. Ибо знали что шли конкретно убивать людей.

Гарри

Охотник в жертву

И*
Ирина *Z

🤝👍

Канаев Виталий

украина - единственная страна в истории, которая согласилась уничтожится ради чужих интересов

Гарри

Революционеры наверно тоже так поступали ?

Канаев Виталий

да чего только они не делали

Гарри

Точно

Канаев Виталий

ну а если наш сосед согласился -- значит мы ему поможем ... и соседей привлекём 😏

Alex Dark 🇷🇺

его дуду не смущает тот факт что нет русских в польше в таком количестве как в украине

Гарри

Да ,меньше

Ша
Шальная🇷🇺

Те, кто должен был это услышать, не услышали. Они слишком заняты ненавистью к нам.

Александр Джонсон

Кавалерия польских панов, и гетьман Мазепа)) оспади гуатама) его зоопарком... Не иначе во вселеной приливы тупости...

Гарри

Да

Елена Сафронова

а жизнь "шестерок" вообще ничего не стоит... эта тварь ничем не лучше 👿🖼

Гарри

Размерная монета

Vladimir Medved

Сказал хорошо , но не раскрыл секрет бессмертия американцев.

Гарри

Он старался

Vladimir Medved

Эскорт - тоже работа, но это лишь часть профессии.

Ирина Пупышева

эскорт- это мечта панов, помечтают , да так и оставят их америкосы дешевыми ш-ми. Зачем платить больше?

Vladimir Medved

Мечты панов - хорошо для панов. Но приходят хозяева и трахают народ за счет бюджета страны.

Гарри

Полицию нравов на них

Vladimir Medved

Утопия.

Михаил Цветаев

Он сказал не хорошо,не плохо-он сказал просто правду..🤷‍♂️

Гарри

Вот сволочь

Кети Ципилева

Россию знаю америку тоже.а что есть польша?

Гарри

Вякает из подтишка

Кети Ципилева

Сейчас все научились говорить.

Гарри

На нашу голову

Кети Ципилева

Не только на мою.

*Джиневра Лили Поттер*

А при чём тут американские солдаты?

Гарри

Им всегда есть дело ,перед тем как победу делить надо

*Джиневра Лили Поттер*

Какую победу?

Гарри

Одну на всех

Вадим

Польша....чужими руками ...хорошА!

Гарри

Это точно

Мила

Сказал правду, а это героизм.

Гарри

Чужими руками погеройничал

Мила

Видимо своя рубашка ближе к телу!

Гарри

Да

Юрий Ласковец

пшеки фсегда пролетали на перекрёсках истории...............

Мила

Прав, как всегда!

Гарри

Да

Ирина

да.умирают славяне.

Гарри

Лохи ведутся

Ирина

в смысле

Гарри

Славяне повелись друг друга убивать

Александр *********

ну да они вечные )))

Гарри

Наверное

Андрей Григорьев

А Польша это что?

Гарри

Остатки российской империи

Слуга Государев

Дёшево Украиной

Гарри

Вот вот

Игорь Фолимонов

Вообще плевать.

Александр Грызлов

пусть говорит

Гарри

Не мешки ворочить

Шепот

Хорошо курнул

Гарри

Скоро легализуют все там

Максим Jw

Плохо и мимо.

Гарри

Вот вот

Максим Jw

Как по-вашему, что значит быть миротворцем?

Гарри

Дерутся ,одному по морде и другому

Максим Jw

Быть миротворцем — это не просто избегать конфликтных ситуаций. Это значит устанавливать мир там, где его нет, и побуждать людей улаживать разногласия. Пояснение даёт Библия, письмо Иакова глава 3:17, 18: "Но мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, послушна, исполнена милосердия, приносит много добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна. Если праведность сеется там, где царит мир, она приносит плод тем, кто содействует миру."
Можно задать себе такие вопросы: «На что я готов пойти ради мира с окружающими? Есть ли у меня склонность затаивать обиду? Готов ли я первым идти мириться, или я считаю, что это должен сделать тот, кто, на мой взгляд, виноват?»

Гарри

Если люди слов не понимают тогда по морде