Ксения Егорова

Кто нибудь ездил на сплав ? поделитесь впечатлениями )

Ответы
Лунный Свет

Ну, сплавлялась по Мане. Интересно бывает, когда вода сложная. Но для этого нужно быть подготовленным. А так довольно быстро скучно становится...

Ксения Егорова

Ну вкусненькое само собой ))) и побольше

Лунный Свет

А-а-а! Плавсредство потонет!!! )))

Ксения Егорова

не потонет ))) наверно )

Лунный Свет

Ну ладно, начнет тонуть - слопаете вкусненькое, чтобы плавсредство не оказалось перегруженным! )))

Ксения Егорова

Наверно да ) так и будет ))) Мне толком не чего не рассказали просто сказали что это весело не забываемо и захочется еще ))

Вас Заблокировал Админ

Сплавлялась по реке в 2001 году на байдарках .кайф

Ксения Егорова

людей я всех знать не буду это точно ) насчет питания не переживаю а вот по снаряжению просвети пожалуйста

Вас Заблокировал Админ

Да я откуда знаю..14 лет назад плавала .. Ну с теми с кем поедешь проконсультируйся..иивообще когда вы едет с кем куда все это играет большую роль.. Прежде чем давать советы надо знать ..

Ксения Егорова

Да согласна )

Вас Заблокировал Админ

Ксюша я вечером напишу , хорошо ?)

Ксения Егорова

Оки )

Евгений Карташев

Круть 😉 Правда я тогда был в 3 классе

Ксения Егорова

Наверно ))))) ты откуда ?

Евгений Карташев

Я из Самары

Ксения Егорова

Ого ) хорошо тебе там

Евгений Карташев

Завидуешь))) А ты где? Мне хорошо

Волков Юрий

географ глобус пропил читали

Волков Юрий

ну простотам как раз сплав описывается

Роман Усков

Главное впереди не сидеть.)

Ксения Егорова

Да насчет не сложного я согласна )))

Роман Усков

Самому бы выбраться, работа задолбала. Отпуск лишний не выпросишь. Хотя ща у меня сменщик новый...)

Ксения Егорова

Ну вот значит надо собираться в отпуск )))

Роман Усков

Каску не забудьте. Если честно, голова самое уязвимое место. А потом хребет. Сила воды очень мощная, нельзя её недооценивать.

Ксения Егорова

Спасибо )

Анатолий Добрынин

НЕТ,НО ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

Ксения Егорова

Значит надо собираться )

Анатолий Добрынин

А КУДА ИМЕННО???

Сергей Пучков

Супер, хочу ещё.

Ксения Егорова

И в чем дело ) ?

Сергей Пучков

работа

Елизавета )))))

ужас и страх

Ксения Егорова

С чего вдруг ?

Елизавета )))))

ну съезди узнаешь

Евгений Заико

весело

Ксения Егорова

Привет ! Даже очень ) побывала и мне понравилось ))) Супер еще хочу

Евгений Заико

привет )

Анютик

я нет

Ксения Егорова

А вот попробовать наверно стоит ) мнений много и все советуют

Анютик

я не хочу экстрима

Иса Джи

бэст

Андрей Румынин

кул