Юрий Хор. (Молодой)

Девушки, а зачем вы пристаёте ко мне только в интернете? В реальности я вам не нравлюсь?🤔

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Шаньги надопечь в одиночку - лишни руки тут ни к чему. Проснитесь часов в пять поутру. Сразу с постели не вставайте. Прислушайтесь. Ежели кругом тихо, и слыхать токмо, как за стенкою в передней тикают ходики - можно приступать. Действуйте бесшумно и споро, аки апостолы на рыбалке. Быстренько умойтесь, приберитесь, накиньте просту непачковиту одёжу. Вымечите готовы шаньги на стол. Кажду шанешку нать поволожить топлёным маслицем, штобы она расправилась и засияла. Теперь проверьте, что у вас получилось. Ежели, надкусив край, сразу же почуете, как ели во младенчестве мамкину грудь - значит шаньги удались.

Юрий Хор. (Молодой)

А зачем мне они?

✔Н
✔️ Новости Дня

Был конец ноября – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал… Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно. После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать очень длинные и трогательные романы Чарльза Диккенса…
🖼

Юрий Хор. (Молодой)

А у меня конец ноября - самое волнительное время года, потому что конец года и приближение Нового Года. Новое вызывает неопределённость, неизвестно точно, что будет . Хоть и уверен, что будет что-то хорошее, всё равно волнуешься. Импровизация очень важна в этот момент.

Татьяна Лагунович

А ты хочешь спрятаться за картинку, и при этом хочешь понравиться девушкам в реальности? 😂🤣

Юрий Хор. (Молодой)

Потому что в реале я не урод, нормальный, а меня игнорируют девушки.

Татьяна Лагунович

Значит, что-то отталкивает их?

Юрий Хор. (Молодой)

Значит, вокруг животные меня за человека не считают.

Татьяна Лагунович

И животные!?

Юрий Хор. (Молодой)

Животные в человеческом обличии.

Татьяна

В реальности вы себя не афишируете,не показываете,кто вас знает,какой вы на самом деле?

Наталья Панфилова

Ну смею предположить что вы в интернете без комплексов, а в реальности вы скованный

Юрий Хор. (Молодой)

В реальности я без работы, без денег. Но в интернете многие об этом знают, но всё равно пристают с интимом. Об этом и вопрос: зачем они пристают в интернете? В реальности за человека не считают, а в интернете любят.

Наталья Панфилова

Можеть они вас жалеют. А кто вы по профессии и почему не работаете. Причин масса в каком регионе вы находитесь.. у меня поверьте нету даже мысли к вам приставать. Просто можеть смогу помочь если конечно вам нужно

Та
Татьяна

А почему девушки должны приставать ? Понравилась девушка-подойди и познакомься.

Юрий Хор. (Молодой)

А в реальности все игнорируют, только всякие уродины, толстухи и старухи пристают. Обижены на что-то. На что обижены?

Ма
Маргарита

Уж третий раз мне сегодня попадается ваш вопрос.... Так кто к кому пристает?...

Юрий Хор. (Молодой)

Девушки. Со многими только начну разговор, сразу начинаю интимные места ласкать. Из интернета выхожу, меня не оставляют одного... Почти всегда кто-то со мной...

Ма
Маргарита

Да это болезнь, причем неизлечимая... Бедолага

Юрий Хор. (Молодой)

Что за болезнь?

Ма
Маргарита

Не пристаю

Наталья Белоусова

это вопрос к девушкам =)), я вже жинка похилого вику , и у мене е чоловык ))

Юрий Хор. (Молодой)

Правильно. Я так и написал "Девушки".😁

Николай Белятский

Возможно это боты. Лучше проверить, написать что то с подковыркой.

Юрий Хор. (Молодой)

Дебил, они проверены.

Алёна Клочкова

Ну,а ты,ты живёшь в другом городе....Слова из песни,если что)))

Юрий Хор. (Молодой)

Ладно, в моём городе тоже есть девушки, если что.

Лола Ололоева

Кто конкретно пристает, давай я поговорю с этими шкурами

Юрий Хор. (Молодой)

Ты у меня спроси, я ей передам. 😇

Лола Ололоева

Нет, это чисто девчачье

Юрий Хор. (Молодой)

Мой вопрос заключается вообще-то, почему в реале игнор?

Лола Ололоева

Ну контакты то будут или это просто левая телка с интернета

Юрий Хор. (Молодой)

Контакты не будут. Кто ты такая вообще? Гуляй отсюда.

Денис

Во девушки пошли :даже к лестнице пристают...

Юрий Хор. (Молодой)

Понравилась им лестница в небеса. Мужчины видать никчёмные везде.

Денис

Вам виднее наверное.Вы же Мачо местый.

Денис

Ага.Очень смешно...

Денис

Это замечательно.Вы счастливый человек.

Юрий Хор. (Молодой)

Я знаю.

Алексей Жук

В жизни нужно мыться , бриться, подмываться

Юрий Хор. (Молодой)

Слушай, дебил, ты кто такой вообще? Кто тут не моется? У меня с этим всё в порядке, а у тебя проблемы. Ты жук навозный.

Алена Gold Star

Не знаю, не знаю, я в реале вас не видела...

Юрий Хор. (Молодой)

Я тоже. Я обращаюсь к молодым девушкам, а вы уже взрослая женщина.

Лена Лисицина

В реальности и без тебя проблем хватает

Юрий Хор. (Молодой)

Понятно. Я создаю проблемы бандитам.

Лена Лисицина

А может не только им

Юрий Хор. (Молодой)

Только им.

Лена Лисицина

Ну молодец. Возьми печеньку.

Андрей

Что же вы жевушки , что же вы мучаете его

Юрий Хор. (Молодой)

Смерти моей хотят.

Чи
Чин

страшен ты, наверное, как змей гориныч…

Юрий Хор. (Молодой)

Это ты страшен. Чингизхан восставший из ада.

Георгий Селезнев

Ко мне даже в интернете не пристают... 🤣

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не знаю зачем к вам пристают девушки )

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, не поняли. Я бы хотел реальных отношений.🙂

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Да поняла я )) ну вы же мужчина , делайте что то , а не сидите как засватанный )) знакомьтесь сами )

Юрий Хор. (Молодой)

А как знакомиться без денег, без работы? Научишь? 🤔

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну с вами же как то знакомятся девушки )

Юрий Хор. (Молодой)

Только виртуально.

Антонина Биндасова

Чтоб понравиться нужн человека видет.

Юрий Хор. (Молодой)

В реальности меня видят вообще-то.

Антонина Биндасова

А в реальности нужно встретиться.Где видят все на фото нет?

Улугбек

Вы, Юрик, удивительно прозорливы!!!

Юрий Хор. (Молодой)

К чему здесь прозорливость? Я говорю о реальном времени.

Улугбек

Вам не понять - за что и почему так выбирают женщины мужчин!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Почему не понять? Мне уже кое-что объяснили.

Улугбек

Кое-что...💁‍♂️

Юрий Хор. (Молодой)

Ты чё? Донджуан что-ли? 😆

Улугбек

Бери выше!

Юрий Хор. (Молодой)

Повелитель желаний?🤣