Ан
Анна

Не надо подвигов Геракла, не надо денег, власти, чина... не заставляйте женщин плакать, тогда вас будут звать Мужчиной? 😑

Ответы
Нехочуха

Красиво сказали, но как же это не совпадает в нашей жизни....все хотят, рай в шалаше, правда с милый атташе, и когда выходишь замуж за хорошего человека - какая разница, какого цвета у него Бентли..... Разве не так?

Нехочуха

Согласен, у моей дочери тоже...правда редко отказывается когда продолжаю помогать молодой семье....

Ан
Анна

глупо было бы

Нехочуха

Глупо, это чего...? Понимаю, у нее есть свой мужчина...но она как была, так и остается моей дочерью....Вот.

Ан
Анна

отказываться глупо

Нехочуха

Я просто рад за них, поэтому все держу под контролем, хотя и далеко находимся друг от друга... Удачного дня!

Неклюет

Ох, и трудную задачу нам задали. Ведь плачут женщины от недостатка власти, денег и от зависти к Гераклу, который мог оплодотворить 20 женщин за ночь.

Ан
Анна

🙄

Se
Sergey

А если вас немного больше. Ну например вас троя я одна... тогда выс буду называть я ''троя'' возьмете хитростью меня))))))))

Ан
Анна

🤦‍♀️

Se
Sergey

))))))

Арсен Сулейманов

... Ой ли... как мало надо для женщины..!? А сами думают, какой же он мужчина, если все что перечислено у него нет...👈

Ан
Анна

так думают только те, кому нечего предложить

Арсен Сулейманов

а скажите, как вы считаете, что нужно чтоб звали мужчиной(кроме выше перечисленного)?

Ан
Анна

хотя бы то, что перечислено

Арсен Сулейманов

....кажется понял...чтоб не заставляли плакать...? Но парадокс в том, что женщины как раз и плачут больше когда нет денег, нет крутой машины, нет положения (мужчины) в обществе, когда мужчина не решительный как Геракл и т. д. Анна, не смогли бы конкретизировать, что по вашему нужно чтоб звали Мужчиной...?

Борис Сабуров

Мужчина знает, что он мужчина по рождению и "звать" здесь не при чём. "Не надо денег" скорее заставит женщин плакать.

Aleksander Jakovlev

На малое готовы вы вначале,но проходит время и тогда...Чтобы вы от нас не получали,мозги ваша лучшая еда )))

Ан
Анна

😂😂😂

Aleksander Jakovlev

)))

Le
Lemo

Да! Но и не стоит забывать, что человек такое создание которому всегда всего становится мало...)

Ан
Анна

ага

Le
Lemo

Вот-вот

Вероника Королевская.

Мужчина совсем без денег и работы как то не очень воспринимается женщинами,как Мужчина.

Артем

кто автор этих статусов и когда он закончит женщинам писать всякие советы статусные?)))

Ан
Анна

история умалчивает 😜

Артем

😂 😉

Игорь Лялин

Да у женщины любимый наряд это счастье, вот и надо каждый день в этот наряд её одевать,

Игорь Лялин

Хочу предложить тебе в счастье одеваться,

Ан
Анна

спасибо, не надо

Игорь Лялин

А что так

Ан
Анна

просто не надо

Игорь Лялин

Ну как хочешь тогда,

Дмитрий Намесов

слезу даже пустил , где бы еще женщину найти, не пьющую не курящую и не гулящую

Ан
Анна

и ничего не хотящую 🙄

Дмитрий Намесов

хотящую воспитывать детей , готовить ужин , спать с мужем , семейные прогулки , семейный спорт - этого мало ?

Ан
Анна

нормально, требование ж только к женщине

Дмитрий Намесов

🙂 этим и жена и муж должен заниматся вместе , а бабы сейчас стали алкоголички да куряки

Ан
Анна

а мужики идеальны. любите себя

Дмитрий Намесов

я много кого люблю, и ничего на это не жалею, ни сил, ни денег, ни внимания. согласен что по природе своей мы не можем не любить и себя. но кто об этом говорит (что не любит себя) и думает так, просто занимается самобичеванием

Бо
Борода

У женщины,для слёз всегда причина есть, и поводов порой , увы не перечесть

Бо
Борода

К Вашему сведенью, синяя борода,это чисто выбритый мен!

Просто Я Такая

Да я не знаю даже...

Бо
Борода

Когда подбородок чисто выбритый,то он отдаёт синевой,особенно у южан

Ан
Анна

ээ ... насколько южанин?

Бо
Борода

Ну не негры😃

Николаич

))))А для того,чтобы она не плакала...надо зделать-всё перечисленное))

Ан
Анна

желательно 😉

Alarih

ну а где ж он..твой --без денег..подвигов..славы..чина...--любопытно...

Ан
Анна

а я причем?

Alarih

а кто будет за базар мазу тянуть...

Юрий Баранчиков

А еже ли она от смеха плачет или рыдает от оргазма? Тоже не надо?

Ан
Анна

ну разве что

Инна

О, это как раз самое сложное...не заставлять женщин плакать....

Ан
Анна

да уж ...

Константин

не надо подвигов Геракла, не надо постингов креакла...

Котик - Наркотик )))

Женщины и сами плачут... добровольно 😝

Ан
Анна

а в основном так и есть 😜

Котик - Наркотик )))

Тогда стих не имеет смысла 😛

Ан
Анна

некоторые его поняли 😝

Котик - Наркотик )))

Ну да... он же по русски написан 😀

Ан
Анна

😂

Па
Парень

Согласен. Но это не ко всем женщинам относится)

Ан
Анна

почему?

Па
Парень

Бывают такие ведьмы... но опять же , это не повод на них ругаться, но если полезет, то будет плакать. (ОБРАЗНО).

Ан
Анна

а не лучше просто внимания на таких не обращать?

Па
Парень

Лучше конечно, но иногда это сделать невозможно. Иногда нужно на место ставить человека, даже если он- женщина (девушка)

Ан
Анна

бывает и так

Светлана Марченко

на все трассах страны. надо вместо рекламы.

Ан
Анна

не поможет

Светлана Марченко

усвоят постепенно