Надежда- Morelleth

Где мне найти в инете и как скачать ТАЙСКИЕ журналы по вязанию со схемами?Выручайте)

Ответы
Михаил Мишин

Почему тайские?Есть нормальные Российские женские журналы по вязанию)

Надежда- Morelleth

а что она делает?тоже вяжет?)

Михаил Мишин

Да)

Надежда- Morelleth

Приветик,как нибудь зайду к тебе на страничку и посмотрю ее работы,если разрешишь))))

Михаил Мишин

Заходи)

Надежда- Morelleth

Приветик,ее так ВЕДЬМА и зовут?тогда я уже сейчас поюежала)))

Юрий Юрий

Я не знаю даже не пытался узнать когда -либо

Надежда- Morelleth

спс

Тамара Борисова

И поисковик не подсказывает?

Надежда- Morelleth

показывает,но только обложки журналоа,а чтоб скачать журнал со схемами-нет такого((((

Людмила Вдова

рада бы помочь, но я далека от этого.

Andrei Makeenok

впиши в поисковик

Надежда- Morelleth

писала,журналов со схемами нет,мне схемы нужны(

Ирина Гор

ндяяяяяяа

Константин

Вы хотите купить, могу попробывать найти, если это ещё актуально

Надежда- Morelleth

я хотела скачать

Константин

и как, ещё не нашли?