Данунах Первый

Удачно сложившаяся личная жизнь, это когда попугай в клетке пытается имитировать не банальное "кеша" или "попка дурак", а скрип кровати.

Ответы
St
Stescha

Где-то в полдень мужик встаёт с дивана с глубокого похмелья ,очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идёт на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с неё (с клетки) покрывало, заходит на кухню достаёт из холодильника пиво , медленно с наслаждением пьёт, идёт обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на неё покрывало , ложится на диван и засыпает. Голос из клетки :- Офигенно день прошел!

Неонила Скаковская

))))Не смешите.. Скрип кровати...никогда не был показателем сложившейся жизни)))... А что, клетка..зависима от попугая???))))))))

Семен Поранданов

Удачно сложившаяся личная жизнь, это когда каждое утро ты слышишь от одной женщины единственное слово-люблю...

Radik Ilguvatov

Естественно, если вам с женой лет под 70, а попугаю-столько не живут они (попугаи).

Оксана

гармоничный секс-важная составляющая счастливой личной жизни

Са
Саня

а если она не скрипучая? а если на полу больше удовольствия?

Наталия Савченко

удачно сложившаяся личная жизнь не измеряется попугаями

Valentin Malish

как в том анекдоте,.с вами блядями и пингвином станеш..

Ирина Коротаева

Это да... Только я больше попугаев не буду заводить.

Альбина Шигапова

Наверно так))) каждый по своему свой мир рисует)))

Оксана

Net, eto kogda popygai imitiryet smeh detei v dome. 🙂

Людмила Анатольевна

надо заводить попугая)))

Ольга Пономарева

))))не всегда это главное