Валерий Мамедов

Я приду к вам сегодня ночью в облике беса, готовьтесь!!))

Ответы
Ирина Серикова

Мне это не страшно, бесы боятся креста и ладона. Я человек, который посещает храм, поэтому рядом со мной всегда и крест, и ладон, и соответственно никакой бес не то чтобы ко мне прийти, а даже посмотреть на меня не сможет... 😬😬😬😜😜😜

Lidija Paskevica

Жду с нетерпением,тем более,что вы хабаровский,в свое время,я там была и привезла от туда сына.Так,что до встречи!😄😄😄😊😊😊

Елена Константинова

Вам обратка может прилететь в виде Ангела.Что делать будете?Что расхотелось бесом быть?

Елизавета Синипалова

А сил хватит,чтобы с Хабаровска до Самары дойти?Если да,то жду в гости,повеселимся

Татьяна Сухова

Готовься ты если такой бессмертный.У меня есть средство для изгнания беса

Ню
Нюра

Вот, блин иди))) я так хочу поржать как ты пройдешь по болотам и лесу сюда

Maрина Вавилова

Адрес знаете?А я думаю, чей парфюм пахнет в 3 часа ночи в моей комнате

Годана

Кастрюля с молотком для отбивных готова🤣всегда. Приходите!

Светлана Щеглова

Всегда готова! Прошла стажировку в пионерской организации.

Natalia

Подробнее:как готовиться,какой будет облик у беса?

Ольга Миргородская

на фото церковь, а вы в роли беса, что-то не вяжется

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
во сколько?

Га
Галина

Кровь Иисуса Христа тебя превратит в ягненка.

Ав
Авот

Готова. Святая вода, чеснок и осиновый кол!

Вера Головачева

Приходи.Мой Ангел хранитель на страже !!!)))

Василина Умеркаева

В образе страстного поклонника не можете?

Александр Шебалин .

Спасибо конечно,но я лучше пешком постою.

Елена Без Премудростей

ой бля... покури и сгинь уже😁бесишь

Валерий Мамедов

Хахаха

Людмила Цуканова

на шабаш к ведьмам для такого случая

Марат

Тушканчиков не боимся...нападай😀😀