Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот уж, воистину, точно сказано, что "сытой голодного не поймёт!" По этому принципу мне и наплевали в лицо вместо помощи, а зачастую и попросту не стали "отфильтровывать" ситуацию. Такая же история у людей и с пенсиями 5-6 тысяч! Трудно поверить, что можно прожить на это! А ведь люди живут так годами! В этом месяце это понял и я, а вопрос о сбрасывании лишних кг отпал сам по себе! Если в Москве такое ещё возможно, в связи с конкуренцией торговых точек, скидками, то как же в глуши жить?

Ответы
Вика Родионова

В Москве таких пенсий нет. Это стоимость квартиры в месяц

Вика Родионова

Так у квас и цены ниже на все

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У моих родственников под Тулой цены в чём то и повыше московских.

Вика Родионова

Не знаю. На Урале была там дешевле все

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я проо среднюю полосу. Про то, что знаю.

Вика Родионова

Натур хозяйство. Работать. Не знаю

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И я не знаю. По всей тульской обл деревни брошены.

Константин Крылов

Живут. За счёт огородов/дач и живут.

Евгений Самсонов

Простите Фома.Вас услышали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С проблемами? Нет, что Вы! Кому они нужны?