Нукри Калачиков

На прекрасной планете (ЗЕМЛЯ); люди не любят УБЛЮДКОВ, а в РОССИИ; они управляют страной, принимают законы, УНИЧТОЖАЯ: умы РОССИИ, ЗАГОНЯЯ: в нищету, могилы пожелое поколение; ОТБИРАЯ: спортивное детство у детей. ВОПРОС: Что делать РОССИЯНАМ чтоб РОССИЯ ОЖИЛА ???, а не каста ублюдочных хамов!!!

Ответы
Евгения Нелюбина

Россияне уже привыкли, что «сделано в России» означает низкое качество и устаревшие технологии. Тем не менее в России по-прежнему производятся товары, пользующиеся уважением и конкурирующие на мировом уровне.

Системы очистки воды с разработанным российскими учеными материалом акваленом регулярно закупаются Германией, где они применяются даже на флоте. Аквален эффективно поглощает примеси, уничтожает бактерии и удерживает тяжелые металлы.

В доставке грузов нет равных российским космическим грузовикам «Прогресс-М». Последняя модификация «Прогресс-М16» доставляет 2,5 тонны груза за 6 часов, аналогов в мире нет.

Отличилась Россия и в промышленном дизайне: в Музее Современного искусства в Милане прошла выставка дверей российской компании «Софья». Следует отметить, что этот музей является ориентиром для всей Европы в сфере архитектуры, дизайна и моды.

И хотя словосочетание «российский компьютер» вряд ли кто-то слышал, первое место в мировом рейтинге антивирусных программ занимает «Касперский Антивирус».

Ку
Кубинский

Державу продали за монеты
В стране теперь пишут законы воры, авторитеты,
Кукловоды, серийные убийцы скалят пасти
Следующая партия фашистов на подохе к власти
Пока люди пришествия Спасителя ждали,
Депутаты капиталы нажили, миллионы отмыли
Да, широко Отечество, кормушка велика
Лошадка работает, прибыль идет со станка
Страна несбыточных надежд,
Страна продажных шлюх
Я не удивлюсь, если наш Президент тоже...а я яя й)

Polina Misson

Ну да это может быть и так,не мне судить,а что мы можем сделать чтоб стало лучше? если нет предложений,то зачем кричать на права и на лева что именно ваша точка зрения продуктивна и не оспарима,а такой она может стать только тогда,когда вы смод

Tomagochi Li

Да кто ж его занает то!!! Я с ужасом понимаю сто у моей дочери не будет медицины, дс, школы для ее детей(ей 11) за которую не будут обирать, а все к этому и идт, а работа? Где брать работу? Прискорбно все это, надо что-то думать свое....

Александр Шматов

Каждому надо иметь своё мнение прежде всего и заниматься своим любимым делом, а не заниматься рабским лизоблюдством ради трёх копеек. Вообще, эта тема бесконечна для рассуждений. Любить надо себя и Родину...

Наталья Белавина

Не знаю. Но знаю точно, что даже десяток лет ни одному, даже самому порядочному политику, не удасться навести порядок в стране. Это дело не одного дня. И, как это ни банально звучит, начинать надо с себя.

Михаил Ногай

когда власть видит,что народ уже не может и не хочет жить так,как,хочет власть,она начинает идти на уступки.народ должен объединяться,тогда можно чего -то добиться и интернет тому большое подспорье.

Сч@стливый М@лый

хм Вопрос хороший но сам прикол Ты то Русский ? по мне кончно Я рад что живу в России но без царей и этих падонков было бы лучше Я бы вообще ДВ отсоеденил от РФ и сделал бы собственным государством !!!

Людмила Кириллова

Послушайте,везде хорошо где нас нет! Любите Россию и не ждите что кто-то за вас улучшит жизнь.А порядок в нашей стране будет,просто не так уж и легко в такой огромной стране навести порядок!

Gigabyte Technology

Русские, примите все Ислам. Мы создадим халифат, все будут жить по законам Аллаха! Не будет блядства, убийств, коррупции, несправедливости и страна будет процветать!

Нина Дмитриева

каждый россиянин пока живет сам для себя как может и не очень задумывается о России. Всеобщее равнодушие и собственная выгода. И до тех пор нами будут править ХАМЫ.(

Ир
Ирина

Не стоит лишь мечтать о счастье и свободе. Вставайте люди Русские, пора воевать!!! за честь и кровь, сохрани свою совесть. Свобода и Любовь - вот она Русская гордость!

Элеонора Леонардовна

Нужен всего-навсего 1 млн народу, который пойдет к стенам Кремля и скинет эту власть в один момент!Против миллиона уже ничего невозможно сделать!

-Алла Тормосина---

Мужчинам становиться мужчинами, что бы дать возможность женщинам заниматься детьми. И начинать с себя. А с масонами бороться непросто

Алексей Шубин

Потому что такие как вы, уважаемый Нукри, сеете смуту и отвлекаете от работы... Как вы себе представляете оживание, утопический мой?

Рустам Туманбаев

Россия вся состоит из этого... этим она и живет.... в этом ее уникальность.... а революция вам зачем??? люблю Россию, сам родился там.....

Виталий Кравцевич

вы правы у вас много ублюдков которые мешают жить порядочным и честным гражданам но что вы зделаете один против всей этой cd....

Марина Белова

ух,как эмоционально)а по большому счету согласна
нам нужно стать едиными
я считаю,это наш единственный уязвимый момент

Валерий Иванов

теперь только наблюдать.как будет нарастать народное негодование и расти гражданское общество......если это случиться.

Рустам Гарифьянов

странно я и мой дети спортом занимаются. скорей всего проблема людей в себе и в не здержанности к своим слабостям.