Се
Сергей

Если кому нибудь будет интересно мое мнение? Я думаю все люди глупы. Вы можете быть специалистом на работе. Можете быть счастливы в отношениях. Но мы все равно глупы. Вы можете верить в Бога и наивно думать что вам кто то помогает. Вы можете быть самоуверенными, но все равно в жизни будет все как должно. Вы можете себя любить, но главное чтоб любили вас. Вы можете считать себя умными, но кто то все равно будет умнее, а вы даже об этом не узнаете к сожалению. Вы можете быть грубыми и это ничего не дает никому кроме вас. Думаю многие здесь просто ради развлечения. Зачем? Потому что многие устают?. Или это ваш характер гнилой? Многие пытаются кого то учить. Кто то пишет такие глупости. Ребята. Может мы зажрались? Пытаемся еще показать какие мы хорошие? Зачем? Вы испытывали по настоящему беду и горе в жизни? Такое что вас убило или убивает медленно? Вы просто ничего подобного в жизни не испытывали. Или вам плевать. Я верю в судьбу. И она очень часто жестока. Может вы еще это не испытали на себе?

–1
Ответы
Елена Данилова

Хм)) тогда вопрос к тебе. Если ты считаешь, что все люди глупы, то, тогда зачем ты глупцам задаёшь такие вопросы?)) глупцы (а все люди глупы, по твоему мнению), ничего не поймут. Вывод : или ты сам глуп или все же считаешь, людей умными, и ждёшь, оценки высокой от них к своему вопросу. И твоему мнению.

Светлана Филюкова

каждому--- своё время...своё к чужому не уйдёт.

Марго Беккер

😱ПЬЯНАЯ БРЕДЯТИНА

Галина Дьячина

скорей наивны..