Ольга Гришина

Если договорились с мужчиной из "Знакомств", что он в воскресенье позвонит, а он не позвонил (а уже вторник), то можно самой ему не звонить, и искать следующего?

Ответы
Валентин Сазонов

Я бы позвонил, а не делать скоропалительных выводов. Всякое бывает... Если же не ответил или проигнорировал Ваш звонок, то остается только одно... искать следующего.🌹

Ольга Гришина

Проблема в том, что он первый начал клеиться, и по фото меня как-то не зацепило. Но я первая предложила встретиться (мало ли, в реале что-то зацепит), дала номер, он позвонил, и мы ясно договорились, что он позвонит в воскресенье? Я промучилась все выходные, с ночи оклемывалась, теперь мне опят в ночи, опять этот геморрой? Если бы я его зацепила, он бы позвонил, что за детсад?

Валентин Сазонов

Не звоните. Это не Ваша половинка. Успокойтесь, живите и радуйтесь жизни. Будем считать, что Вам повезло и не пришлось разочаровываться при встрече. Поэтому ищите свою настоящую вторую половинку.🌹

Ольга Гришина

Спс. В любом случае это надо было делать либо в воскресенье, либо в понедельник утром, но мне так не хотелось портить себе выходные какими-то заочными выяснениями немпонятно чего. Если женщина интересует мужчину, он ей звонит, это аксиома, нет?

Валентин Сазонов

Вы прекрасны и не надо к зеркалу обращаться с вопросом... Поэтому у Вас всё будет хорошо и верьте в прекрасное! Счастья Вам!🌷🌷🌷

Сергей К.

Это ваш выбор ... может у человека что то случилось и не было возможности перезвонить ... а возможно передумал вам звонить ...

Ольга Гришина

Удалила!

Сергей К.

Молодец ! Ты умница 💋

Сергей К.

приятная взрослая женщина 🌹

Кот. Просто Кот.

вы на переговорный пункт ходите что ли? как при царском режиме?)) нельзя договориться и тут же созвониться?))

Ольга Гришина

А где искать?

Кот. Просто Кот.

Выйдите в мир.))

Ольга Гришина

Это куда?

Кот. Просто Кот.

В филармонию.))

Ольга Гришина

У нас концертный зал. Но я жмот в смысле денег на билет. Если б купили, с удовольствием пошла!

Юлия Артемьева

Нужно. Искать следующего. Нафига вам тот, которого надо будет подталкивать

Ольга Гришина

Вот! Вы в самую точку!

~L
~Eva Lansca~

Можно написать ему СМС-ку , выразив беспокойство о его здоровье

Ольга Гришина

Я же удалила этот вопрос!

Вячеслав

Сначала надо ему позвонить, а потом начать искать следующего..

Вячеслав

Я думаю, что не нужно быть такой категоричной. В жизни бывает всякое..

Ольга Гришина

У меня в отношениях должна быть гармония, в том числе в понимании элементарного, а не делания из меня идиотки и бегающей за мужчиной няньки. У вас может быть всякое, я согласна! Я говорю за себя! Если все начинается по-дурацки, так же и закончится. Если слова женщины ничего не значат для мужчины, зачем ей с ним встречаться вобще?

Вячеслав

Не рубите с плеча. Мужчины любят добрых, нежных и ласковых женщин..

Ольга Гришина

Вы задались целью меня взбесить или тупы от природы?

Вячеслав

Это верно. У меня чуток не хватает. Но бесить я не умею. Бесятся только бешеные. Вы же не такая?

Александр Жук Эстония Таллин

может деньги на счету закончились он ждет когда вышлете

Ольга Гришина

Мой любимый сад Датского короля!

Александр Жук Эстония Таллин

немножко не допонял

Ольга Гришина

На вашем фото!

Александр Жук Эстония Таллин

а аа точно это в талине есть вроде памятник такой даани линн датский город в переводе вот отсюда и таллин

Ольга Гришина

Это что, не ваше фото? 🤔 Таллинн - от слова tali, talve - зима, зимняя стоянка

Александр Жук Эстония Таллин

почему же не мое фото какраз я сам на фото просто я не фоткаюсь раз в месяц этой фотке более 6 лет к сожалению обновлять фотку больше не получится да инужды особой нет

Ольга Гришина

Ясна

Романа

Да. Как только найдёте следующего, так и этот позвонит.

Ольга Гришина

Не удивлюсь 🤣

Романа

На всякий случай договаривайтесь с обоими)

Наталья Мельникова

Тут столько идиотов. Смысла переписываться даже нет.

Ольга Гришина

В чем проблема - покрасьте своих женщин, я ж тоже не натуральная. Но там проблема - носы, хотя.. я думаю, это какой-то комплекс. На мой вкус, нет красивее людей, чем греки, и страны, а они, дурачки, комплексуют, не все, но многие (см. фильм "хлеб и шоколад", где итпльянец комплексует перед белобрысой немчурой, ппц!)))

Наталья Мельникова

Итальянцы улучшают генетику своей нации.

Ольга Гришина

Ясна. Говорят, они маменькины сынки все?

Ольга Гришина

Правда?

Александр *********

можно и так А можно и подождать если по нраву

Александр *********

Благодарю Вас

Александр *********

💐 Это Вам

Александр *********

да не за что

Татьяна

Вася, не Вася ---другой есть в запасе!😀

Де
Дерсу

Вы потеряли напрасно уже целых два дня!

Владимир С

Всегда надо иметь запасной вариант.

Ольга Гришина

Мой лучший запасной вариант - свободные от кого-либо выходные! Лучше просто нет!

Владимир С

Тоже хорошо.

Татьяна *

Конечно. Зачем с треплом дело иметь?

Юрий Котляров

Да, можно смело ему НЕ ЗВОНИТЬ !

Ольга Гришина

Спс! Вы меня поддержали!

Зд
Здравствуйте

Мне позвоните...я там тоже есть

Зд
Здравствуйте

Я реально говорю...ты симпатична

Ольга Гришина

Была

Зд
Здравствуйте

И есть...звони

Ольга Гришина

Зачем?

Зд
Здравствуйте

А зачем тогда пишешь,типа страдаешь?

Ольга Гришина

Уже не страдаю 😂

Alfred Melkon

Звоните другому !!

Alfred Melkon

Смотря какая цель , мне и в Гаграх не плохо !

Ольга Гришина

Да ну, Гагры...

Alfred Melkon

Бывала ?

Ольга Гришина

Нет. Не тянет даже. Сразу вспоминается Сталин и ко почему-то

Alfred Melkon

Сталин был Мужиком, эти всякие казнакрады сегодня с ним не сранятся !

Julia Paawel

однозначно)))

Валерий

Именно так

Людмила

Позвонить

Ольга Гришина

Зачем ектить?

Людмила

Пиздюлей надавать

Ольга Гришина

Мне это скучно