Валерий Воробьёв

Говорят,капля никотина убивает лошадь.Так сколько лошадиных сил в курящем мужчине?☺☺

Ответы
Вероника Королевская.

Не много.Слабые они и от вредных привычек очень болеют и рано умирают.

Валерий Воробьёв

Не дождетесь)))))

Вероника Королевская.

Причём тут я не дождусь?Я уже давно похоронила своего мужчину,который злоупотреблял вредными привычками и курил по 2 пачки сигарет в день.А с ним ушло с пару десятков человек соседей по этой же причине.Все умерли дотянув до 50-и или на пару лет больше.

Владимир Маршалкин

...))) ... а хомячка .... разрывает на куски!!!... С наступающим Новым годом!)))

Александр Емельянов - Женат

не сосчитать....за 50 лет, да каждый день по пачке - ОХ - МНОГО..!"!!!

Валерий Воробьёв

Да вот же.Пачки молоовато будет))))

Ро
Розочка

😁 ужас... все зависит от массы тела..

Валерий Воробьёв

Ужас в каком месте)))

Ро
Розочка

....так мы говорим о мужчине ..а не обо мне..

Валерий Воробьёв

Так и я о том же)))

Ро
Розочка

......😁 🎄 🎈 ❄️

Ва
Василь

ВАЛЕРА У ТЕБЯ ГАРАЖ ВСКРЫЛИ.

Валерий Воробьёв

В моем гараже много с лошадиными силами,но все не движимы))))Все ждут моих рук)))

Ва
Василь

ВОРУЮТ ОДНАКО.ЧТО ТО И ОСТАНЕТСЯ НА СДАЧУ...

Татьяна Меренюк

Очень много милый!)))))

Татьяна Меренюк

С наступающим Вас Новым годом и всего прекрасного в нём!!!!

Галина Безменова

Ещё много!!!!!!

Маэстро Он (Сергей)

Валера!!! Щас же запрягать начнут!!! Иго-го... ой! И какого лешего ты об этом заговорил?(((

Виоллета Зизова

А в женщине?

Валерий Воробьёв

Сам курю,а вот не люблю когда курят женщины)))

Виоллета Зизова

Приятно общаться с теми ,кто не курит. Как то заходит в автобус молодой человек, который только что бросил сигарету , чуть не задохнулись.

Ел
Елена

дохерища

Валерий Воробьёв

Это че за размер такой))))

Ел
Елена

охватывает всех курящих