Се
Сеетичка😊

"Давно уж нет на картах белых пятен и не открытых кем-то островов, а мир порой бывает непонятен...как многоточие, как обрывки снов..." Что вам не понятно в мире? или напротив?😏

Ответы
Аня

Иногда сталкиваешься с непонятным

Се
Сеетичка😊

Например

Alexey S

Эти глаза напротив...

Се
Сеетичка😊

😄мою-то?)

Alexey S

))) меня в ВК нет

Се
Сеетичка😊

чего так?

Alexey S

И, что тут от танка?!

Се
Сеетичка😊

😄 тут?)...только дуло)))

Игорь Крайнов

Да вроде все понятно

Се
Сеетичка😊

Это суперуровень)

Игорь Крайнов

Да не вижу особого суперуровня) а что не понятно? Как мировые деньги работают ?) Или почему люди предают ?

Се
Сеетичка😊

Про деньги ничего не знаю, а вот предают...наверное потому, что верят

Игорь Крайнов

Да , пользуются доверием