Alla Lala

Постоянные вопли мужчин этого сайта: "Невинная девушка ценна! Девственность очень важна в даме! И она должна быть очень доброй и никогда никому не отказывать, ни одному мужчине, без короны на голове." То есть ценна честная бесплатная давалка, которая при этом девственница. Хм..а она куда даёт..эта добрая?🤔 в рот и в зад? 😆 Дрочеры, вы порно поменьше бы смотрели.. про девственниц.😄

Ответы
Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать..💃🤪

Alla Lala

так то мужчина..😄

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...💃😎

Alla Lala

🤔 логично..

Са
Самсон

Дальше промолчу....Это отдельный разговор.😎

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣👍
У меня появился вопрос , почему никто не ценит мужскую девственность?🥺
Все только о женской говорят. Мы тоже свой первый раз ценим. И первой встречной не отдаём её 😋

Alla Lala

потому что для мужчины это скорее минус, чем плюс ))) Впрочем для женщин за 23 года..тоже уже минус ))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Это да , и в первый раз приходиться врать что до неё у меня уже 10 раз было

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Боишься что засмеет

Alla Lala

ну 10 может и не стоит говорить.. лучше говорить: Вторая )))))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я тогда был юн и глуп , щас смотрю на себя прошлого и думаю что тот дурак действительно был я 🤦‍♂️ через лет 30 наверное повториться

Димка

Алла, жизнь становится невыносимой. Ты должна всё давать. Кругом холявщики, мать!🖼

Ал
Алексей

мне девственность по барабану лишь бы у нее никого не было одновременно со мной

Alla Lala

какая тебе разница..она же блядь.

Алексей Никаков🇷🇺

Дорогая, в тебе откуда столько желчи, неужели "здоровье" некому править???🤗

Alla Lala

дрочи молча..😄

Вячеслав Чистяков

я, то зая все это насмотрелся давно уже вас жаль, молодых

Alla Lala

🤔

Николай

вы бы поменьше снимались,дрочеры поменьше-б смотрели

Alla Lala

где снимались?? 🤔

Николай

везде.....у каждой заправки...

Alla Lala

это как??

Николай

мамки там научат -как...

Alla Lala

да не знаю я твою мамашу..😆

Iv
Ivanpetrov

Что ты такая злая? Нихто замуж не берет теперь да?

Alla Lala

ага.. не валяюсь в ногах у мужиков, как твоя блядь.😆

Алексей -------------

Все мужики бросают Алку потому что у нее шиза 😁

Alla Lala

дрочи молча..😄

Q W

wow... мне казалось, что мужики тут серьезнее.
☹️

Alla Lala

🤷‍♀️

Сидор Сперидоныч

Да мне всякая пойдет лишь бы мозг не парила😅

Alla Lala

а ты-то ей нахрен сдался?

Сидор Сперидоныч

А вдруг пригожусь🤣 выдранная прийдёт уставшая хоть пальто помогу снять 🤣🤣🤣

Alla Lala

и за это тебя кормить и срать выводить? 😆

Сидор Сперидоныч

Я пока что сам хожу и крмлюсь тоже сам, но если есть такая опция то я не против.🤣🤣🤣

Alla Lala

сам? то есть мамаша содержит? )))

Кирилл Морозов

А такой вы мне нравитесь, Алла!🌹🥂😘

:T
:Thinking:

Чё у вас вечно за бред утверждения ?))

Alla Lala

ну это же не как у тебя.. жрать, срать и на диване валятся..😄

Владимир Сорокин

Похоже вам прививку пора сделать

Юр ..Спб

нах она не нужна никому

Юрий Ласковец

у тя сын есть??

Sasha R

Гениально))

Alla Lala

🤭

По
Полтавчанка

и правда

Майя Бирюкова

Да ну их