Мисс

Почему люди так бояться о себе рассказать-чего бояться?Сглаза?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нескажу за других.. а нас учили не болтать.. если враг узнает о моих страхах и слабостях он непременно воспользуется этим чтоб уничтожить меня.. Откуда мне знать КТО этот человек задающий мне вопросы о моей личности и моей приватной жизни?

Евгений Белюшин

Есть границы личного пространства, жизни. За них не каждому дано заглянуть. А внекоторые места такие например как хозяйская спальня вообще доступ закрыт. Люди забывают об этом в меру своего невежества.

Азат Ульбаев

Потому что, у каждого человека, есть свои недостатки, которые мы начинаем говорить вам, а потом вы начинаете сбегать нас, из-за наших же рассказов, о наших недостатках и болезнях!!!!!

Николай Горовцов

Боятся доверять. Это бич современности. Однажды доверив человеку сердце и получив в ответ говно невольно начинаешь выставлять барьеры. Это инстинкт самосохранения.

Александр Некрасов

Боятся хамства! Если бы сайт не был коммерческим предприятием, не менее трети хамов следовало бы выбросить из ленты. У хама одна извилина и та ниже спины.

Lаzy

Не только не хотят о себе рассказать, но и подавляющее бгльшинство не хочет себя голым показать. А что иам есть такого, какого кто- то не видел....?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а чего у вас баб, всегда все сводится к боязням?
не приходило в голову, что люди не рассказывают о себе не из страха, а из-за отсутствия желания

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это метафора, мадам

Мисс

а ты не мужик-ты кто вообще

Мисс

?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты уже как гопник заговорила, бессвязно и бесцеремонно

Мисс

😄

Раул Тухватуллин

Ученые боятся говорить о странных явлениях, происходившие с ними, о встрече с духами, например. О знаниях, полученных ими о духовном мире.

Евгений Шимаров

Нет не сглаза, а скорее всего неправильного понимания расказанного, так как одну и туже информацию можно понять совершенно по разному.

Та
Татьяна

Когда человек здесь откровенничает, то стает беззащитным перед недоброжелателями, которые могут цеплять его за эти откровения.

Елена Марченко

Говорить о личном - это обнажиться, люди бояться осуждений и не каждый готов, это вопрос доверия, кому в это время открываешься.

Виктор

нет не боимся, это мера предосторожности или безопасности личной жизни, информация о вас может использоваться против вас

Данила Панарин

Не знаю,Я вообще в эту ерунду не верю.Если хороший человек сдесь попадется че и не поговорить,часто такое случается.

Мордехай Лахар

Не знаю... Обо мне настоящем здесь абсолютно ничего не говорит. Всё полный вымысел! Кроме может некоторых мыслей))

☮Зеркало☮

Почему сразу сглаза-то? Просто открывать свою душу кому попало - это как пригласить гопников к себе в квартиру.

Виктор Соловьев

...Представьте...стоите а к вам подходят и говорят расскажи о себе???? Странный вопрос---кому.что.для чего.

Мисс

😅представляю..я бы не рассказала но смотря кому..

Виктор Соловьев

Для этого же нужно-уютное место доброжелательный собеседник и тд...))) А так можешь в такую грязь вляпаться и сама виновата будешь

Мисс

это понятно.

Виктор Соловьев

Вот и хорошо!💐

Nikolai Schirkin

потому что всем насрать какой человек и что у него на душе, они просто прикидываются, что им интересно

Sevеrin Zanko

В инете, территории лжи, это невозможно. Да и в реальном мире не каждому можно о себе что то рассказать

Серж Новиков

Вот уж сглазов точно не боюсь, брехня это) И о себе ничего не скрываю. Спрашивайте, если что интересно

Мисс

вы что в лесу живете?

Серж Новиков

Нет, в селе, в Московской области

Ан
Андрей

Знаете, как говорят: "Счастье любит тишину". А сглаз, словесные проклятия - это работает, на самом деле