П*
Павел ********

А вы тоже заметили что чтобы тут вопрос стал попу лярным нужно подстроить его под целевую аудиторию?

Ответы
Фило Софочка

или спросить явную глупость типа "Чем вы волосы красите?",под такимивопросами по 2 тысячи ответов

П*
Павел ********

красить волосы это всё равно что красить пластиковые окна - вроде что-то поменялось а выглядит глупо.

Тссс...

Я вообще сейчас не понимаю как вопросы просматриваются

П*
Павел ********

да я как понял надо чтобы до того как сто просмотров вопрос наберет его надо чтобы какое то количество раз откомментили

Тссс...

Ааа наверно

П*
Павел ********

иначе с показов снимается и его можно тогда смело ужалять, что я и делаю

Тссс...

Понятно

Olga Ohorodnyk

да

П*
Павел ********

что подразумевает что люди везде одинаково предсказуемы