Da
Dan

Если вы увидете на асфальте начерченные "классики" - вы попрыгаете или пройдете мимо смущаясь посторонних? 😊

Ответы
Виктор Бацман

лично я попрыгал и какое может быть смущение как приятно вспомнить то время когда прыгали почти в каждом дворе мальчишки и девченки у нашего поколения было красивое и интересное веселое время вот бы вернуть назад

Дрок Виктор

И сам попрыгаю, и прохожих привлеку ... жиртрест свой растрясти немного ... не бесплатно конечно ... Проверял, всегда находятся желающие поучаствовать в дурдоме. Вспомнить детство.

Ася

Пропрыгаю, развернусь, пропрыгаю на одной ноге, потом на другой, после в обратную сторону и ещё кучей других способов и пофиг на посторонних) я классики редко встречаю!))

Владимир Авраменко

Все зависит от настроения и от свободного времени. Если есть время и хорошее настроение, то почему бы и не попрыгать, вспомнить детство

Денис Третьяков

Я прыгать не смогу. А вот снять сланцы, встать босыми ногами в грязь и наслаждаться летним дождём - это я могу! Не смущаясь посторонних!

Александр Захаров

Хорош будет дядя 187 см ростом, прыгающий по ним, стараясь попасть только носком ботинка в клетку... Ах да, ботинок 47 размера...

Вячеслав Л.

От прыгал я свои классики,но если кто то в этот момент будет прыгать-порадуюсь за них,что не сидят в это время в гаджетах!

Кайрат Темирханов

Пля я прыгаю.и по фиг на мнение окружающих.хоть на минутку окунаюсь в беззаботное детство.где искренне дружили и любили

Чеширский Кот

могу и попрыгать !!! постороннии меня както мало волнуют !! а вообше я обожаю по бордюру ходить ! прям мания какаято

Александр Тарасюк

Конечно попрыгаю это же наше детство!!!! А другие пусть завидуют что у меня в душе остались милые воспоминания

Александр Тарасюк

Конечно попрыгаю это же наше детство!!!! А другие пусть завидуют что у меня в душе остались милые воспоминания

Евгений ********

Будет желание попрыгать, но как поступлю это вопрос, но интерес и удивление будет в это время...

Михаил Петунин

Я рад попрыгать,только не могу.Вы на моё фото поглядите и Вы увидите,что там я с палочкой стою.

Gaspar Arnery

Пройду мимо. Посторонние здесь не причём. Я давно вырос. И возвращаться в детство ни к чему.

Ильдар Тухватуллин

я не смущаюсь посторонних, но и прыгать по ним не буду ) а вот мячик бы погонял наверное )

Stran

А сейчас классиков и не видно на асфальте., ни к о не прыгает все в инете кнопки тыркают.

Зоя Овсиенко

Ресурсное поведение свойственно многим людям, не прожившим как следует детство.

Ivan Linnik

Попрыгаю и пойду дальше не смущаясь посторонних, если будет хорошее настроение.

K*
Katerina *

Прыгаю, очень удобно, когда рядом ребенок.. можно еще и на горке скатнуться 😄

Felix Poghosyan

ЕСЛИ УВИДИШЬ нарисованную гитару, сыграешь или подождешь, чтоб другие сыграли