Графиня

Научилась варить кашу одну порцию. А вы чему научились в одиночестве?

Ответы
Санбай Манибай

Очень хороший вопрос! Я живу три яйца или сто грамм жаренный курдюк , пол бухнки хлеба, вместо сахара набат , финики ! Живу не плохо! Принимаю чай чабрец(тимьян) что то потенция поднята , ищу половинку !

Графиня

👍

Игорь Коваленко

То же что и вы. Ещё салаты, пять видов борща,манную кашу с плавленным сыром сливочным маслом и острым перцем и ........... .

Графиня

про кашу можно поподробнее.

Игорь Коваленко

Три стакана кипятка, туда пару столовых ложек плавленного сыра виолла, распустить. Кусок 50 граммов сливочного масла, перец молотый по вкусу. Когда закипает, о

Лола Юг

ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОДИНОЧЕСТВА.. МУЖ БОЛЕЕТ..ТАК, КОГДА ЕМУ ПЛОХО, У МЕНЯ АЖ ХОЛОД В ЖИВОТЕ..

Графиня

я рано овдовела. Жизнь трепала не мало. порой было очень страшно. справилась.

Лола Юг

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я, ОСТАВШИСЬ ОДНА, С ГОЛОДУ УМРУ.. Я СОВСЕМ НЕ УМЕЮ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ...КОНЕЧНО, КАК ТО ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ НАДО БУДЕТ.. НО!! НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ! ВОТ И РУГАЕМСЯ, И ВРЕДНИЧАЕТ ОН, В СИЛУ СВОЕЙ БОЛЯЧКИ.. А Я ВЫЙДУ И ДУМАЮ; ДА ЛУЧШЕ ПУСКАЙ ТАК БУДЕТ..

...Продукт Системы...

Надо какие то особенные умения что взять не стакан а четверть стакана ?😀

Юрий Трущенков

Тренируюсь . Уже довёл до полутора . Ровно одна никак не получается .

Графиня

какую варите?

Юрий Трущенков

Да чепуху всякую . Что под руку попадётся . Гречка , рис , пшено ....

Графиня

🆗

Bonza Bonza

Какая молодец что беспокойтесь о моем обеде а вам худеть надо😉

Графиня

я так худею.

Bonza Bonza

Верю

Андрей Хрисанфов

ВСЁ готовить в к-ве 1 порции. На даче. Жена с внуками в основном....

Fedor Shkenev

А что там учиться??? они же все теперь продаются пакетиками?!

Лю
Людмила

Любить себя и тишину , а вот готовить на одну , долго училась

Сан Саныч

То что сахар в принципе нет смысла покупать например

Графиня

в кашу.

Сан Саныч

Я гречку предпочитаю, с сахаром круто странно

Графиня

🆗 не сладкоежка.

Ал
Александр

Любое блюдо, готовлю несколько порций, а вдруг гости?

А Б

завидую... т.е. сварить - фигня, но получается больше

Сергей Глущенко

А что там учиться - они ВСЕ сейчас в пакетиках!

Nick Moslem

У меня мать болела,не вставала 17,я всё готовил

Вячеслав

Э.. . живёте одним днем! Я вот на неделю варю!)

Графиня

скучно одно и тоже есть так долго. Люблю разнообразие.

Вячеслав

Я тоже. Варю две. И ем через день!)

Сергей Субботний

научился ни с кем не делиться!!! прелестно.

Графиня

👍

Валерий Ким

Сколько не готовлю, всё съедают.. за раз...

Музыкальный Кот 🐈

Готовлю однопроционные ужины с 2016 года

Музыкальный Кот 🐈

Уиии!))) Скока лет, скока зим!) Ты де была???)

A.l.i.c.e.

Ммм...может в отпуске?)

Музыкальный Кот 🐈

Шо?? Опять???))

A.l.i.c.e.

Не знаю😁 может,снова?))

Музыкальный Кот 🐈

Да скока можна то, аа?)))

Идальго

риски на кастрюле есть? не ошибёшься ))

Людмила Мухорина

СТАЛА ЛЕНЬ готовить. где нибудь поем.