Pooja

Привет Всем! Добро Пожаловать в 5 Раунд Золотой Лихорадки! В прошлой Игре вы меня очень Сильно Обрадовали Своими познаниями я предлогаю Вам повторить тоже Самое и только не надо мне говорить что слижком много вариантов на данные вопросы просто я хочу дать шанс каждому из вас

Ответы
Светлана Куликова

Девушка, исправьте свои грамматические ошибки, потом давайте шансы! Так Вы не внушает е доверия!

Pooja

в сети у многих ошибки так что я не исключения

Светлана Куликова

Ну... простите, Анечка, не хотела Вас обидеть... Когда человек "как все", ему самому "не светит" успех! Увы...