Viktor Piskov

В каких странах женщины так любят своего мужа, что умирают вместе с ним? Подобно Джульете, только на костре.Или как мать драконов , Дайнерис...

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

В Индии. Но любовь здесь не при чем. Удел вдовы настолько беспросветно ужасен, что некоторые жены предпочитают идти на костер. Или их вынуждают -дабы не кормить..

Галина Чаплинская Против Войны

Да-а-а-а? а я из вредности не буду..

Viktor Piskov

Договорились.

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, девочки, таможня дала добро!!!

Viktor Piskov

Таможня обычно добро берёт!

Галина Чаплинская Против Войны

есть такое дело..Али деньги за ввоз добра..

Анжела Никулина

Индия. Вдову сдигают вместе с покойным супругом. Сомневаюсь, что все поголовнолюбят там своих мужей. Просто дикая традиция.

Viktor Piskov

Такое только у мусульман бывает.

Анжела Никулина

Смотря что бывает. Слышите звон, да не знаете где он.

Viktor Piskov

Бывает то, что деньги у мужа.Неужели непонятно?!

Анжела Никулина

И что?

Viktor Piskov

Проехали уже.Забей...

Татьяна

Индия.Они умирают не из-за потери мужа, их просто вынуждают идти на смерть

Viktor Piskov

Сами идут! Им этого хочется.

Татьяна

их опаивают чем-то, они не в адеквате

Viktor Piskov

Водкой?!

Татьяна

зачем? Травы у них растут всякие. Типа наркотического действия

Viktor Piskov

Точно ?

Татьяна

предположительно

Alexandr Kalikin

....Парламент запретил такой обряд САТИ...ПО МОЕМУ В 98...ТОЧНО НЕ ПОМНЮ...

Viktor Piskov

Это так.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

Ник 137

А кто их там в Индии спрашивал, желают оне на костёр к мужу или нет?

Viktor Piskov

Кто ведёт на костёр, то и спрашивает.

Та
Татьяна

ну, насчет, смерти не знаю. а в ссылку, дальнюю поездку- легко.

Viktor Piskov

За декабристами?

Та
Татьяна

за ними.

Viktor Piskov

А за вором в законе тоже в Сибирь, на каторгу?

Та
Татьяна

не пробовала. в свое время рванула за прапорщиком на Урал.

Viktor Piskov

Ну правпорщик не противник власти и не декабрист.Зато после 25 службы можно выбирать любой город для поселения.

Та
Татьяна

зачем после 25 ? у них контракт на и 5 лет.

Viktor Piskov

Я вообще про военных...

Ви
Виктория

Индия. но не все. так ранбше было и то в собых кастах

Дм
Дмитрий

И у нас есть такие. Я знаю такой случай.

Ал
Алёнка

В Интии этот процесс называется сатти

Ал
Алёнка

Добровольно с затуманенным рассудком!

Viktor Piskov

Может быть.

Ал
Алёнка

Я тоже много читала,и да...в многих книгах описутся добровольное возложение с трупом...расширенные зрачки и затуманенный взгляд,который не фокусируется ни на одном предмете!!!

Viktor Piskov

Так стакан водки для храбрости выпила и пошла на костёр!

Ал
Алёнка

Практически так!))

Галина Дьячина

На костре...видела в орле и решке..Бали?

Viktor Piskov

Индия.

Галина Дьячина

Может..

~L
~Eva Lansca~

Вот они прям хотят умереть!! Щаазз!

Viktor Piskov

Никто не хочет умирать, но куда деваться?!

~L
~Eva Lansca~

Сбежать !

Viktor Piskov

От смерти не сбежишь.

Кsюnя (Оксана)

В Индии, обряд называется "Сати"

Viktor Piskov

Что не так? Разве не воюют русские за независимость ДНР и ЛНР с Киевом?

Кsюnя (Оксана)

Ну там не только русские, но ключевое слово "воюют", там война, гражданская. А шахиды уничтожают мирное население. И да, с Чечней тоже не очень пример, так как там тоже воевали, была война, а шахиды ползут в мирные города

Viktor Piskov

А разве русские войска не ползли в чеченские города? Разве это сами чеченцы полностью уничтожили столицу город Грозный?А за что? Кстати,Путин сам лично назвал войну в Чечне Гражданской.Хотя по сути это был межнациональный конфликт.

Кsюnя (Оксана)

Вы уже месите всё в одну кучу

Viktor Piskov

Так получилось. Шахид это не совсем то, что вы себе представляете, только и всего.

Суфия Каримова

в России этого нет и не будет.....

Viktor Piskov

Даже и не сомневаюсь, что в России этого не будет.

Суфия Каримова

вот-вот

Viktor Piskov

Женщина российская не представляет того, чтобы ради мужа пойти на костёр.Верно?

Суфия Каримова

почему же-были же декабристки-аристократки....

Neli Vatzadze

vindizazhivo,xoroniat.zhon.verneepridaiut,szhiganiu.

Игорь Качесов

В Индии!

Neli Vatzadze

da

Таяна

Индия. Но там это отменили.

Viktor Piskov

Даже запретили.Но это встречается...

Ми
Мила

Может в Арабских странах

Ми
Мила

Смотрела фильм, вот только не припоминаю подобного эпизода

Viktor Piskov

Ну здраствуйте! А откуда у Дейнерис драконы появились? Она же пошла на костёр своего мужа.

Ми
Мила

Точно, я про это и забыла, она же возродилась после костра и стала матерью драконов

Viktor Piskov

Скоро последний сезон выйдет, через месяц.Так что надо будет вспомнить старые серии!

Ми
Мила

Да, в апреле ожидается.

Маргарита Злющая (77Мск)

Явно не в цвилизованной!

Viktor Piskov

Такова древняя культура.Как выдумаете, насколько цивилизация Индии старше цивилизации европейской и российской?

Маргарита Злющая (77Мск)

Сильно старше, но неприемлема для европы и Америки!

Viktor Piskov

Это так! Монголы вообще своих покойников оставляют на съедение птицам и хищникам.

Ирина Карпова

в индии. в позапрош веке.

Viktor Piskov

Говорят сейчас тожк бывает...

Ирина Карпова

говорят что у них теперь и свид о браке выдают

Татьяна Сентюрева

и где такие дебилки

Viktor Piskov

В Индии.

Татьяна Сентюрева

ааа...точно

Natali Shelkovica

у диких людей

Viktor Piskov

Дикие это неграмотные?

Natali Shelkovica

типа папуасы всякие