Светлана Ахмедова

Какие первые признаки заболевания Ковидом? И какие лекарства пить ?

Ответы
Высший Разум

Известно что перекись водорода уничтожает корону, и в интернете есть статьи про лечением сотен болезней принятием её, перекиси, внутрь в разбавленном виде. Лечение идёт от свободного кислорода. Так же пишут о пользе куркумы для укрепления иммунитета, имбиря, витамина C. Думаю полезно будет так же сочетать питание с продуктами богатыми гормонами, так как влияние гормонов на организм трудно переоценить но и надо быть с ними осторожным. Допустим Вам бы я посоветовал корень сельдерея. Будьте здоровы😇🌼

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Высший Разум

😇 Пожалуйста😇🌼

Геннадий Анисимов

Атакует лёгкие, похоже на пневмонию. Кислород - в первую очередь. Если иммунитет сильный, можно помочь мексикором (Мексидолом), а так -это банальный отёк лёгких. На первой стадии, (думаю) поможет анальгин с димедролом, аспирин и парацитамол. НО это только профилактика при подозрении!!! Так же рекомендую УФ лампы(при соблюдении ТБ), НО это опять же моё предположение (пока живы, вроде даже контактёры). Если иммунитет сильный - то всё равно предаётся тяжело...

Светлана Ахмедова

Геннадий! Спасибо

Геннадий Анисимов

Абсолютно не за что! Это только наши предположения при контакте с "больным"!!! Это банальная профилактика из доступных средств (УФ лампы - моя проф. деятельность)... остальное, источники из инета... Но у нас - пока всё хорошо. По атаке вируса на лёгкие - это факт! Дальше - только ваши возможности и решения!

Светлана Ахмедова

УФ - синяя лампа?

Геннадий Анисимов

Нет - не синяя. Это - как лампа дневного света, только с прозрачным (КВАРЦЕВЫМ) стеклом. Когда я покупал, стоили 600 рублей за штуку. Нельзя на неё смотреть, и нельзя дышать при её работе! Включать только в проветриевом помещении и нельзя в нём находится!!! Убивает всё живое (растения, животных, насекомых и вирусы(можно заработать рак кожи и ожог роговицы глаза)), выделяет озон! Работает от обычной фурнитуры лампы дневного света (главное подобрать мощность!).

Светлана Ахмедова

Спасибо

Геннадий Анисимов

Не за что! Обращайтесь!!! Можете писать в личку, там отвечу быстрее!

Танѩ

Первые симптомы болезни:во время инкубатор которая длится в отличии гриппа до 20 дней...слабость, закисание глаз,неприятные ощущения в горле и темпа 37.1-37.3...при переходе в острую стадию:резкий под'ем температуры до 39-40 ...озноб,воспаление почек,мочевого,бронхит ,расстройство. ..потом присоединиться дыхательные нарушения :сыпь в горле,которая чувствуется языком по эпителию заднего неба как бы игольчатая она,...одышка, отец горла...

Светлана Ахмедова

Как это?

Танѩ

Использовать не гормональные противовоспалительные и даже гормональные при дыхательных нарушениях!Антибиотики в начале не использовать, они не служат, а вот если начинаются осложнения при симтоматическом лечении использовать.

Танѩ

Да обязательно постоянно полоскать горло с крутым раствором соды и соли.

Светлана Ахмедова

Не гормональные ...это какие?

Танѩ

Ибупрофен,кетопрофен.

Миша Лакомов Михаил

А по моему это элементарно.это анальгин раз он борется с температурой и слабостью,раз это вирус гриппа то можно и антигрипин,Да и о ромашке забывать не надо.С вирусами борется также соки натуральные.можно и нужно пить талую воду но тёплую доведённую до комнатной температуры .эта вода повышает иммунитет.Другие советы просто на любителя.я например пью настой полыни в разбавлении.Хотя наука рекомендует от вирусов гвоздику.

Светлана Ахмедова

спасибо

Милота))

Вот если честно, я считаю что пневмония это вирусное заболеаание, оно всегда было...и люди, кто слаб иммунитетом, умирали..и всегда ее лечили антибиотиками, ведрами обычно вливают их, а вот в бессимтомников не верю...как люди болеют бессимтомно, а легкие ротом становятся как тряпочки...когда болят легкие, это же такая боль!

Милота))

Не голова, а дом советов

Се
Сергей

Умри достойно! А зачем,Милота, нам жить хоцца!!!

Милота))

Да..мелет как Емеля...лишь бы че написать...

Се
Сергей

Воть!

Бес Чик Арабеск

Без ликбеза вам ещё долго мухлеваться. А так уйметесь от благоразумных посылок моих😌🙏🏽

C18H25No(Hbr)

Как при гриппе, главное не давать подниматься температуре(не допустить загустевания крови, большой риск инсульта), много жидкости (вывод токсинов, разжижение крови, увеличение кровотока, увеличение проводимости кислорода, ковид бьет по легким), антибиотики. Вытаскивал жену неделю

Светлана Ахмедова

Спасибо

C18H25No(Hbr)

Не помню, к сожалению

Александр Петрович Кудрявцев

не стоит заниматься самолечением и срочно госпитализироваться! У меня неделю назад скончался сосед по саду мужчина в расцвете сил. Ураганный отек легких а в нашем городе населением 200 тысяч не нашлось для него аппарата ИВЛ. До краевой больницы не довезли

Светлана Ахмедова

А сколько ему было лет?

Светлана Ахмедова

Ужас....страшно как

Александр Петрович Кудрявцев

страшно даже не то как заболел а то что не в Москве куда были брошены все ресурсы оставив сибирские регионы безащитными. Одна только болтология а на деле пшик

Niemand Против Войны

Повышение температуры, кашель, но кашель не всегда. А я переболел, у меня и температуры не было – просто состояние, как при простуде, противное такое. И долго – дней десять. Потом прошло, как и не бывало. Ничего не принимать – врача вызвать.

Светлана Ахмедова

Спасибо....А что врач? что конкретно он советовал?

Niemand Против Войны

Я-то себе и не вызывал. А вот отца забрали в больницу. После некоторых колебаний. Всё-таки, сказал, я бы вам советовал в больницу. А там – антибиотики какие-то, витамины... Уколы, капельницы.

Светлана Ахмедова

Я пока не болею....боюсь заразиться...очень боюсь

Олег Бойко

1. Желание бежать за гречкой. 2. Неодолимое желание бежать за туалетной бумагой. 3. Бежать за масками и перчатками. 4. Сутками сидеть за компом и отслеживать количество зараженных и померших. 🤓

Светлана Ахмедова

Я серьезно

Олег Бойко

И я серьёзно. Всё это коронабесие, - не про здоровье. Это- вопрос власти и денег! Как только это поймёте, все симптомы растворятся.

Жа
Жанна

Антибиотик сразу, нос рот полоскать хлоргексидином, или солёной водой, при температуре жаропонижающее. И много питья,, отхарькивающие не принимать 3, 5 дней, оно спасёт легкие

Светлана Ахмедова

Спасибо

Pasha Buluchev

Сперва пенсионный возраст поднимается потом ндфл скачит. Самый признак это обнуление. Если обнулился все пройдёт если нет то жди вторую волну и маска тебе не поможет

Елена🇷🇺

Сильная головная боль, боль в спине, температура может даже небольшая, потеря абоняния, набор лекарств выписывают всем одинаковый. Вызовите врача обязательно.

Светлана Ахмедова

Спасибо....а какой набор лекарств?

Елена🇷🇺

Вызовите врача, там антибиотики и очень сильные моей подруге плохо от них стало, сознание потеряла, единственное начните с ингавирин, я их тоже пропила

Светлана Ахмедова

спасибо

Елена🇷🇺

Не болейте и будьте здоровы.

Светлана Ахмедова

Очень страшно....пока не болею...боюсь заразиться

Владимир Коваленко

Слегка повышенная температура, пропадает вкус, слабость и...ничто сперва не беспокоит. Если такие вопросы возникают, вызывайте скорую Света без промедления!

Владимир Коваленко

Света, коль так заявляете, у Вас есть стержень о котором может и не знаете. В период опасности-организм группируется!

Светлана Ахмедова

Спасибо Надеюсь на стержень

Владимир Коваленко

Хорошо когда он, стержень, не подводит!

Светлана Ахмедова

Спасибо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Идите к врачу. Заболит первым то, что у вас предрасположено к заболеваниям. И вылечить будет трудно. Не затягивайте.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Абдыкаар Аскаров

дышать надо полной грудью... и про водьяру не забывать.... Водка это действительно лечит...но норму надо...

Lady Winter 🇷🇺

Пропадает ощущение вкуса, бледнеют запахи, начинается кашель. Пить сиропы от кашля и противовирусные.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

И сдать тест на ковид!! Обязательно!

Светлана Ахмедова

У нас и тестов нет...А что толку сдавать? Сегодня нет...а завтра появится....опять сдавать?

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Так и сдавать. Но лучше на антитела, будет понятно есть иммунитет или нет.

Владимир Гибадулин

Потеря обоняния и чувства вкуса. Лекарства не знаю, а вот только лежать надо как можно чаще на животе.

Наталья

У всех могут быть разные. И лучше сразу обращаться к врачу, тк можно упустить время и всё...(((

Светлана Ахмедова

Но в РФ...уже же большой опыт...наверное, уже все знают, как лечиться с начала болезни

Наталья

Симптомотически

Светлана Ахмедова

Я боюсь, что упущу время, если вдруг начнется болезнь

Наталья

А вот насчёт « если вдруг начнется болезнь» ни в коем случае думать нельзя!!! Мысли материальны!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Филипп Август

Ничего пить уже не надо. Просто возьмите кусок бинта и подвяжите челюсть.

Дмитрий Николаев

Эммм, от него нет лекарств, а если есть, то это гомеопатия (говно).