Ша
Шантарам

Оккультные практики говорят о том что у меня период надуманных и напрасных страхов и тревог... Как перестать себя накручивать и жить свободным от плохих мыслей?

Ответы
Инга Найт

до 72 лет страдать будете.... вы себя не меняете, просто поел, попикал, почирикал в инете, заполз в кровать, а утро и всё о5 одно и тоже..... Жаль пенсию отдалили.....

Ку
Кузьмич

Если Вы живёте не один, то это практически невозможно, но всё же старайтесь искать в каждой мелочи хорошее, а не плохое.

Акулина

Я Вас умоляю, какие могут быть страхи у здорового мужчины? Как с голоду не помереть? Такие страхи?)))

Акулина

Что Вы не спите а бодровствуйте))) и начали со спрашки)))

Ша
Шантарам

С работы)))

Акулина

Хорошая работа)))

Ша
Шантарам

ага)))

Акулина

Везёт))

Андрей Науменко

"Забухай, ёпт!.." А вообще - физическая активность, общение с новыми людьми, дневник.

Ша
Шантарам

Бухать уже завязывать пора... а так... работаю уже над этим...

Марина

Заряды удалять-негативные программы из головы, больше никак

Ша
Шантарам

Как? Щипцами?)))

Марина

Специальными техниками, известными очень давно и новыми

Ша
Шантарам

У меня сейчас безразличие ко всему... даже к практикам...

Марина

Как хотите

Владислав

Быть не против них это раз,и делать то что собрался это два,

Ша
Шантарам

Все равно кажется что все бессмысленно...

Владислав

Жить для себя бессмысленно,а) нет инвестиций сил и энергии б) за это так же и не платят в) смысл это так же и интерес,нет интереса ,нет смысла, г) отдохни от бесполезного поиска

Ша
Шантарам

Спасибо, добрый человек)

Владислав

Яя натюрли

Ша
Шантарам

ахахахах)))

Лея

Поставь в чем либо цель...и думай только об успехе. ..

Ша
Шантарам

да с целью и реализацией все в порядке... вот как отдохнуть от всей этой суеты...

Лея

Если ты трудоголик..то тяжко. ....попробуй на выходные отодвинуть все заботы и проблемы...уедь на природу или есть тур.путёвки спец сплавы..тоже вариант ....посвятить их себе ...а не окружающим..

Мисс

прекратить заниматься оккультным практиками😟

Ша
Шантарам

это чего это?

Мисс

как хотите

Ша
Шантарам

Бузова, это ты?)))

Мисс

я

Ша
Шантарам

Выходи за меня)))

Мисс

😊

Ша
Шантарам

ой улыбашка

Та
Тая

заняться физическим трудом и быть в кругу друзей)

Ре
Регина

заняться чем нибудь, чтоб извилины были забиты

Майя Петрова

Оккультные Посылать все такие мысли подальше

Улугбек

А Вы возьмите и... не "накручивайте" попусту...

Сабрина

вот меня тоже это интересует

Ша
Шантарам

О да)))

Мистер Грэй

занимайся физическим трудом

Ля
Ляся

Не отстовай от течения реки

Александр Шебалин .

Думать только о хорошем.

Befora

родиться заново))

Befora

либо ты сможешь это сделать, либо ищи выход😁

Ша
Шантарам

Под вашим чутким руководством смогу)))

Befora

ну если сообча...

Ша
Шантарам

аааа)))

Befora

аха))