Макаровна

Странно, что же так мужчины то деградируют, с интеллектом женщин больше или так всегда было, просто женщины раньше больше молчали и не показывали, что и как они понимают?

Ответы
Armen Avanesov

Ну,слухи о деградации мужчин слегка (слегка?) преувеличены, мужчин ученых пока больше, а то,что женщин умных стало больше,так ведь раньше женщинам не давали образования, ну кроме аристократок,да и то, там были в основном предметы для светской жизни

Макаровна

А как стали давать, так у женщин появилось больше желания постигать и учиться..😃но вообще то я не об этом, я об интеллекте, способности понимании сути вещей, он даже от образования и не зависит, просто кругозор расширяется от учения, так скажем

Armen Avanesov

Все в мире связано,как сказано в одном анекдоте

Макаровна

Это да

Armen Avanesov

Победа!
Армен Аванесов

С высоких стен мы смотрим на врага,
Что рвется в бой, бесплодные потуги!!
Пусть грозно он трубит во все рога,
Сей звук лишь -щебетание пичуги!

Смолы у нас достаточно для всех
Кому не хватит, стрелами достанем,
Их предводитель вызывает смех-
Какой то худородный самозванец!

В ворота бьет огромнейший сокол
Да толку чуть,ведь там броня тройная
Их головы пойдут на знатный холм
Пусть где то горько вдовы зарыдают!

Ну кто еще не пробовал копья
Чей шлем не смят и не испачкан кровью
Ну вот бегут, да как - дрожжит земля
Всю рать мгновенно смыло,как волною!

----------------------------------------
Ты думаешь у нас с тобой ничья,
И мы не превзошли рекордной планки?
Не надо для победы мне ружья-
Пойду и закручу потуже банки! 😂

Armen Avanesov

✌️🙂

Алемжан

Я не замечаю изменений. Все отупели,и стар и млад,и баба и мужик. Положение статус кво. Ваше впечатление объяснимо. Женщины стабильнее,середняк. Среди мужчин все самые умные люди земли,но и все идиоты тоже самцы

Николай Кочубей

А у Вас есть большой опыт в наблюдении за мужчинами??? Вы знаете какими они были 50 лет назад, 100 лет назад, 200 лет назад??? Вы тогда жили?

Макаровна

Я много чего знаю и опыт есть

Николай Кочубей

Странно! А на вид не скажешь что вам уже больше двухсот лет! Если вы конечно не являетесь каким нибудь вампиром, вурдалаком, или им подобной нечистью!

Макаровна

Мне не одно столетие уже, давно живу

Сергей Кукушкин

РАНЬШЕ БЫЛИ ВАСИЛИСЫ ПРЕМУДРЫЕ, а теперь ПРЕКРАСНЫЕ. А мужики всегда в одной поре.)))

Сергей Кукушкин

Институт взаимоотношений это ведь не учебное заведение.Семья должна прививать все эти чувства и понятия.Современная точка зрения в этом вопросе все упрощает.(намеренно ли это?или специально прививается.Ну это уже политика.Хотя от этого много разочарованных в жизни.И получается,что научить как нужно ни кто не может или не умеет.Замкнутый круг.А счастья всем хочется.

Макаровна

Ну это все это общие слова для трибун и подиумов

Сергей Кукушкин

Скажу я или ещё там кто -.Иди сделай тому то там добро.Сможете?Сомневаюсь .С налету ни хр... не получится.А скажу гадость.Ну тут и думать много не нужно.Вывод.Учится и учить надо добро делать.А вы говорите инициатива.А кто учил?И где?))))

Макаровна

Оку

Nick Moslem

Да,лучше молчать и выглядеть дурой,чем брякнуть и развеять тем самым ,все сомнения!

Макаровна

🤣вот,вот, судя по всему , интеллект из вас не прет совсем даже

Nick Moslem

А из Вас прёт,всё кроме интеллекта!

Макаровна

Еще и невежда, еще один минус

Бес Пристрастный

Вы сейчас проиллюстрировали опровержение своему утверждению

Макаровна

😂👍или вы подтвердили

Игорь

просто женская ментальность отличается от мужской

Макаровна

😊👍спасибо

Игорь

😆

Александр

🖼

Макаровна

Вот именно, ваш круг интересов, а было бы смешно если бы дамы мужские попки выставляли заглядывались на них😃

Александр

Макарыч иди проспись 😄

Не Афродита...

А у вас есть достоверные данные?

Макаровна

Есть,

Не Афродита...

Значит вам не повезло

Макаровна

Это вам не повезло, вы не в их числе

Не Афродита...

Конечно. Быть в вашей компании-большая беда.

Не Афродита...

Конечно. Быть в вашей компании-большая беда.

Макаровна

Это ваши проблемы, я вас бы и не взяла

Акрам Кучумов

и кто вас к этому надоумил....

Макаровна

Моя статистика хотя бы

Акрам Кучумов

бюрократ....

Unknown User

Ллири Хесс

А с нами, что не так?

Макаровна

Моя ,статистики за два года на этом и др сайтах

Володя

Болезнь духа

Макаровна

Сейчас время не мужское наверное, не в чем развиться мужскому двху

Володя

Деградация это общепланетарный механизм

Макаровна

Большинство мужчин, напримеи, не понимают, что есть мировозрение, а женщины в большинстве своем сразу входят в вопрос и понимают, о чем идет речь

Володя

Да. Им проще под выполнение долга маскировать отсутствие отречения и несоответствие. Мужчина же будет и в отречении и в соответствии лишь бы не выполнять долг.

Макаровна

Оку