Шандро Теперь Просто) Оглы

Если бы вы могли клонировать себя, какие из своих характеристик вы не хотели бы перенести в себя нового?

Ответы
Санбай Манибай

В этом пожелании! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Геннадий Ефаркин

быть генератором лжи зла зависти беспорядочного утреннего и новогоднего секса клеветы слюновыделения переедания пукания перепивания сильно алкоголных и слабоалкогольных напитков подлости необузданного гнева косоглядения на ближнего неу равновешааанности я пока это перечислял это снова в меня вселилось как быть у вас так же ?

Александр Кузнецов

Если бы это была кукла для выполнения работы вместо меня, то лишил бы чувств. А если клонировать себе друга, то все бы оставил как есть и это был бы идеальный друг для меня.

Sa
Samson

Ой ... во первых зачем мене себя клонировать? А во вторых ... я бы не переносил на себя "уже ранее полученные травмы" - сами понимаете что это не всегда радует?

Елена

согласна

Борис

А так невозможно клонировать? Да зачем? Каков есть - таков и сесть! Иначе сам себя не узнаешь. 🙂

Елена

спасибо

Александр

Торопливость. Пожалуй, только от этого я бы с удовольствием избавился, не умею терпеть и ждать.

Александр

По запросу https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=c0fa357f18852c2a45b981697eedb23a-l&n=13 ничего не найдено.

Кочка Зрения Жозе

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8202f4facfc694d84638456d24600be5-l&n=13 а ща?

Александр

НЕа.

Кочка Зрения Жозе

Да и пес с ним.
Один грит - люблю музыку.
Другой грит - особо Б. Дилана.
А тот ему - Д. Билана, в смысле? Я его тоже обожаю.
А второй - не пиши мне больше.

Александр

Во! Нашь чел.

Назар

Практически все характеристики бы оставил... разве что свой идеализм. Он под вопросом.

Al
Alexc

я просто не стал бы клонировать себя - нет необходимости, ни желания, да и смысла ...

Владимир Проскуряков

Это на столько сложно что я бы со своими куриными мозгами в Это не лез!😂

Елена

🤷‍♀️

Рая Люба

слишком мнительная, слишком болтлива, ленива, слишком люблю сладкое

Марина Цитко

Может быть вспыльчивость , но тогда и отходчивость пропадёт за зря .

Ramil Gariev

я бы вообще не хотел себя клонировать, я один и этим интересней 🙂

Rima Kravcenko

без отрицательных живу.так и не страшно клонировать

**
****** ******

излишнюю мягкость, изнеженность, лень и т.д.))))))))))))

Анжела Никулина

Доброту, искренность, постоянство и доверчивость

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пусть все так и останется,меня все устраивает

Алекс Венцель

Наоборот хотел бы быть немного умнее...))))))))))))

Королевская Аналостанка

Доброту , желание всем помочь и лишний вес

Ал
Александр

"Да у меня практически нет недостатков"(С)

Елена

да ладно

Ал
Александр

Я же не заставляю верить, но и смысла врать не вижу☺️

Елена

хорошо...договорились

Елена

😱

Слава Касьянов

Перенес бы все, но с усовершенствованием.

Елена

так много всего ?

Слава Касьянов

Много, и лично для меня, это важный фактор для передачи наследникам.

Елена

хорошо