Αν
Αναστασυγα

Как зовут ваших микробов?

Ответы
Оксана Финогенова

какие микробы ? я постоянно моюсь :(хах а если кто то не чистоплоден вот тогда я теперь знаю что они называют своих микробов по именам:)

Анатолий Рузиев

Как микробов зовут не знаю, но приглядывают за ними - тараканы.

Татьяна

вы с какими хотите познакомиться - с вредными или полезными?

Роза Люксембург

что за тупой вопрос? вы что дебил?

Αν
Αναστασυγα

ну что вы, мадам. в крайнем случае, дебилка, но и то себя таковой не считаю. а вот у Вас явно проблемы социального и умственного характера: очень сложно, видать, вам ослиной-то головой мыслить на уровень выше.

Роза Люксембург

у вас то не то что ФИО даже фотки нет, так что просьба не умничать, а вопрос тупой, потому что скопирован вами со страницу местного хамоватого модератора

Αν
Αναστασυγα

отчего же? есть и имя, и фамилия. и даже очень светлый образ. вы просто его никак не разглядите. а по поводу вопроса: что-то не припомню. но все равно, не стоит вам оскорблять людей - их априори больше, не словами, так массой задавят

Роза Люксембург

а я не считаю вас с модератором людями, вы так, бесформенное скопление пикселей

а что с аватарой не вижу вас?

Роза Люксембург

пустота в голове пустота на авке 😄

Αν
Αναστασυγα

ай-яй-яй. и не стыдно? мадам, что ж вы так. я еще раз убеждаюсь в вашей неполноценности

Роза Люксембург

а я в вашей Имя Фамилия и не сомневалась

Ел
Елена

Это Вы о ком?:)

Роман Самилык

Serratia marcescens

Ел
Елена

А что это за фигня?

Роман Самилык

Самая базвредная бактерия

Ел
Елена

Ясно)

Анна

Как и меня

Алексей Кожура

и все такие же красивые?

Анна

Канеш, ещё лучше