L.
L...

По статистике, около 20 % мужчин ищут отношений с партнёршами, которые старше их на 15-20 лет. Почему такое происходит? Эдипов комплекс?)))

Ответы
Александр Колосов

Статиску такую не видел, врать не буду. В отношениях был, что старше меня на 17-ть лет, а дочь еë на три года младше меня. жена моя на 13-ть лет младше меня, двое еë мужей после меня на 8-мь лет младше еë. Возможно, как в школе учительница: "Девушки взрослеют раньше, чем парни, а если привык к маминой титьке, то и будешь так у соски жить". Поэтому ещë с Союза было: маменький сынок. Да, война мужиков выкосила, мамы боялись за детей, особенно за сыновей, что опять война, - так и получилось.

L.
L...

Честно ответили.👍 Мне нравится

Александр Колосов

Папа, сын "врага народа", сказал мне: "Бей, не бойся", - я клюшкой и шарахнул по хребтине более старшему. Взвыл, но не угробил. чуть позже, в Армии: есть "дед", за что и я сейчас, везде на "гражданке" выслуга лет, та же "дедовщина", а есть чмори, что дослужили до срока, потом издеваться начинают, строил я таких по команде "смирно" стоять, когда, товарищ рядовой, с сержантом общаетесь. Это патруль меня на дембель, благо, что лейтенант, хоть только из училища, глаз-то намëтанный, а то заставил бы по строевой их. Но там другое, эта падла мне сказал: Ваше время ушло. А после под мои команды равнялся. Вот такие чмори и лезут во власть.

Илья Подбегалин

не знаю, ну во-первых у меня любовь к Советскому и Российской Империи, по-крайней мере женщина родившись в СССР, можно узнать многое для себя и поймет, если по одной дороге баррикад, а не в плане постельного режима. а так я наверно только для резиновых зин интересен в мире так сказать искусственных женщин.

L.
L...

Т.е. ваша женщина постарше вас?

Илья Подбегалин

ну откровенно сказать да.

L.
L...

Если вас все устраивает, то это нормально

Ценитель Прекрасного

На 15-20 лет старше - это, скорее, желание быть с партнёршей, не уступающей (а то и превосходящей) меня, если уж среди сверсниц не нашлось такой.
Но, разумеется, возраст - очень условная штука и сам по себе ничего не даёт.

Григорий Земляной

Это вопрос к Галкину,Киркорову,Шаляпину,молодому ухажеру Бабкиной ну и прочим АРХЕОЛОГАМ-любителям старины.Их конечно же не 20%,а гораздо меньше и это люди больные-с нарушением психики при формировании организма.

L.
L...

Возможно)

Владимир Панченко

что постарше, выкладывается полностью, а вдруг завтра не будет секса, а молодёжь не здесь, так там продолжит удовольствие, как курица, выскочила из под петуха, отряхнулась и по своим делам побежала.

Дневной Заяц

Честно сказать,не знаю.Меня лично никогда не тянуло на женщин,которые старше меня,тем более на 15-20 лет.Возможно это сейчас в моде.Сейчас всё самое нелепое и странное в моде..так и с этим.

L.
L...

🤷‍♀️История неравного брака имеет такие глубокие корни, что трудно даже представить себе времена, когда этого не было.

Дневной Заяц

Немного не понял вопроса..тогда, возможно,и комплекс

L.
L...

Или воспитание

Дневной Заяц

Мамы им не хватает)))

L.
L...

Верно

Тимофей Ляшедько

Думаю старшие девушки быстрей отдаются в секс , чем младшие. И старшие девушки хотят помоложе парней как более подвижные парни чем буду с старше . Но чем старше парни тем более опытные.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это ещё раз доказывает, что статистика это лженаука. Безо всякой статистики все мужчины ищут отношений с партнёршами младше их на 15-20 лет, а лучше 30-ть . . . Се ля ви . . . 🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вообще-то интересней с любой дамой которая тебе нравится. И это главный критерий прекрасных отношений!

L.
L...

Вот видите. Если нравится! А им нравится

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен с вами. Но ... но не согласен с данными лженауки по имени Статистика.

L.
L...

🤷‍♀️

Кот Кот

молодёжь из девушек насток тупая продажная меркантильная и гнилая
Что есдинстаено где мужчина находит себе пару это женщины по старше которые похожи на людей!

L.
L...

Нормальные так себя не ведут. Постоянно кто-то женится и кто-то выходит замуж. Как вы говорите, выходят за нищебродов и вполне счастливы. Поэтому ваш брат пусть ищет причину в себе.

Кот Кот

Нуу у него тож причины есть. У него работы по крышечку.. Это даа второе он не станет общаться с откровенно глупой девушкой ну и врядли позволит собой командовать. Он добрый даа воспитанный культурный.. Но отнюдь не мягкий

L.
L...

Как-то странно, почему же ему попадаются глупые девушки. Ведь сам выбирает.

Кот Кот

Тут немогу сказать почему. Он парень воше активный.. Было время когда он оргпнизоввал туристические группы под 300 человек и более.. И вся эта банда забивал поезд и ехала к примеру в беларусмию на ролердром где они гоняли на роликах... Знакомых у него милион многих видел. Но там восновном уже сложившихся пары.. Свободных девушек мало..

L.
L...

🤷‍♀️Причину можно искать только в себе. Знаете, есть женщины, которые выходят замуж за алкоголиков и всю жизнь их терпят. Хотя могли бы изменить свою жизнь. А некоторые разводятся и снова находят себе алкаша. Их просто притягивает к таким мужчинам. Может вашего брата только к глупеньким тянет.

Ле
Леонид

Ну не совсем так... Воспитанные матерями привыкают подчиняться женщине старше себя.
Есть один знакомый у которого с ровестницами не оплучаются отношений...

L.
L...

Нет) Смысла нет)

Ле
Леонид

Придется тебе на слово поверить )

L.
L...

Придется)

Ле
Леонид

Хорошего тебе вечера)

L.
L...

Спасибо.

Michael Lysov

какой, нах, комплекс? ленивые они. вы же не удивляетесь что большой процент женщин ищут богатого мужа/любовника/спонсора/того_кто_будет_содержать

L.
L...

Удивляюсь)

Michael Lysov

рад за вас, но к сожалению вы выпадаете из тренда. или к счастью для вашего мужчины.

Константин Корзинкин

Тебе бы хотелось иметь 10-ти летнего любовника? На первое время это, наверное, прикольно. Но когда понимаешь, что он глупее тебя...

Владимир Дружин

Впервые слышу. Этому я следовал только первый раз, чтобы не забеременела сверстница.)

L.
L...

👍Вы же не маменькин сынок) К 20 процентам не относитесь. А клип - класс!!!!

Владимир Дружин

Нет, не Маменькин, на своих двоих с 17лет.🙃🍷

L.
L...

👍👍👍

Владимир Дружин

🙃 Добра тебе, до встречи.🍸

L.
L...

Благодарю. И вам всего хорошего!

Феникс Ясный Сокол

Этот статистический опрос был среди мужчин 18 - 20 лет? )))) Сомневаюсь о той же приверженности при возрасте опрашиваемых + / - 50

L.
L...

Думаю там в другую сторону отсчет идет - на резкое понижение возраста дам)))

Феникс Ясный Сокол

Вот вот

Сергей Сосновский

Эти 20% мужчин слабаки ,маменькины дети,у которых не хватает жизненного опыта.Им нужна вторая мама.Мне жалко таких людей.

L.
L...

А может их жалеть не стоит) Им же нравится такая жизнь

Татьяна

Со сверстниками им не интересно,мне так ответили,когда я задала подобный вопрос.Говорят,что с ними не интересно.

L.
L...

Да. Есть такой тип мужчин, которых тянет к женщинам постарше.

Татьяна

Дело не в возрасте, а в том, с кем интересно и пошалить и поговорить, кто имеет понятия о чистоплотности, гигиене, способох и средствах защищенного секса, кто умеет создавать комфортные условия для обоих партнеров, кто умеет думать не только о своих удовольствиях, интересах, но и об интересах партнера.

Леонид Музафаров

Они просто опытнее во всех смыслах. У меня была женщина которая мне в матери годилась и ничего, нормально.

Ол
Ольга

Если целенаправленно ищут , то скорее да...комплексы..а если так сложилось ...то почему бы и нет..🙂

L.
L...

Согласна.

Анатолий Скорняков

Первый раз такое слышу и вообще такого в жизни не встречал -чтобы партнерша была на 20 лет старше

L.
L...

Не в этом мире живете) Сейчас это в тренде. Особенно для мальчиков, которые не хотят работать

Анатолий Скорняков

Возможно

Михаил Брежнев

Они опытные,сладкие и без комплексов. Юныша при сексе со зрелой дамой питается от неё энергией.

L.
L...

Ясно)