Ни
Николай

Кто и как долго работал и неактивированой W11?У меня копия,понятно,пиратская с сети,работающий активатор обыскался,не нашёл.Месяц работает,попросила сменить пароль,сама и сменила,что там за пароль.Может адрес с активатором знаете.ОС очень приличная,жалко закроется.

Ответы
Александр

Может, попробовать создать резервную копию текущей версии, а затем откатить? Есть в настройках пункт - начать с чистой установки. Автоматически скачает из сети и установит, потом своё загрузите с копии.

Ни
Николай

И останется неактивированой.ОС у меня на диске и вопрос встанет и она ещё раз на неё же,форматирование может и не помочь,пиндосы люди ушлые,а наука имеет много гитик.Сеть прямого не даёт,может проще восстанавливать её каждый месяц.А?

Александр

Может и так.

Лис

1. Смена пароля это глюп с обновлением, у многих так. Активптор есть, но ставится на только установленную свежую винду, иначе убивает ее.

Ни
Николай

Активаторов полно,при распаковке на все требуются пароли.

Лис

Ну так пароли обычно там где скачал

Чужой

Активатор - это вчерашний день, купите ключ за 200 - 500 рублей и пользуйтесь. Так же ключ на офис примерно за такую же цену.

Вячеслав Серкин

Скачал винду 11. Пока думаю ставить нет. Вообще 3 компа-попробовать можно. У меня comss_boot_usb_2019_11, iso

Ни
Николай

Далеко не каждая скаченная ОС встанет на ваш комп.Сразу покажет ошибку,на полпути,по разному,точно только то,что одна из пяти,ну четырёх исправна.У меня W11 pro CPBA_Х64 FRE_Ru-RU_DV9 ориентируйтесь по объёму-4,38 Гб.Ну если ваша не пойдёт можете найти.Мне понравилась.С 10-ой не работал,и я всегда ставлю старый рабочий стол.

Dan Bongо

Николай, вы девушка?))) Не пользуйтесь пиратскими системами. Легче купить, это не так дорого))

Милош Йованович

В строке запроса браузера напишите Активатор Виндовс 11.
и будет вам счастье.

Ни
Николай

Вот она,Америка.Их полно,все при установке требуют пароль.

Не
Немо

Какая сборка? Версия

Не
Немо

https://windows-10-keys.ru/windows-11/

Ни
Николай

"Мы не можем подключится к серверу активации вашей компании".У меня активатор есть один работающий для W 8.1 и он не мог подключится.Я бы купил лицензионную копию,но надо ехать в Челябинск,там искать и пр.

Не
Немо

Введи эти ключи по очереди ,

Ни
Николай

Нееее.Не получится.У меня ОС даже не подключается к серверу,где они все активируются,раньше не знал.Мне теперь интересно,то ли это санкции и все 11-е,даже лицензионные не активируются,и сколько может работать неактивированная.И может ли встать та же пиратская ОС на себя закрытую пиндосами,как пиратскую.Не в курсе,сколько стоит W11 с лицензией.И как у них с активацией.

Не
Немо

Microsoft вернула возможность скачивания операционной системы Windows для россиян — пользователи могут снова скачать и установить Windows 11,10, Windows 8.1. и Windows 7.

Артур. Владикавказ.

Этот KMS попробуй!