Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы когда нибудь учавствовали в официальных продуктовых акциях, типа найди код внутри упаковки и зарегистрируй его на сайте, выигрывали чего? Я 25₽ на телефон и рингтон

Ответы
Тимофей Скорпион

участвовал в подобной акции, разовой. Но эта акция была с сигаретами связана. Регался на сайте производителя сигарет (была проверка, есть мне 18 лет или нет и являюсь ли я гражданином РФ) и на счет телефона прислали 150р. Мелочь, но приятно )

Al
Alexc

не гонялся за этим. но вот мои знакомые бешено висели на кока-кольных крышечках - одарили потом с десяток друзей всякими сувенирчиками , типа мини-радио в виде баночки колы

Вася Пупкин

В-основном по акциям кока-колы. Они у нее обычно простые как три копейки. Собрал крышек, поменял на что-нибудь. Никаких тебе смс и прочих лотерей.

Вася Пупкин

А! И еще красную кружку нескафе... это еще в 90х было.

Вячеслав Мартынюк

Я собирал коды на пачках L&M и получил 2 рюкзака, за баллы на coca-colla медведя плюшевого. Может еще что, но уже и не помню. К чему вопрос?

Лиза Иванова

Я только в "загляни под крышечку и получи приз". Выигрывала. Ещё одну бутылку колы. Мороженое так же выигрывала, пачку чипсов.

Персонаж Заблокирован

Курю CAMEL и когда поощрительные акции были разрешены для табачной продукции,выиграл бейсболку,футболку,толстовку и сумку.

Епифания

У нас немного другая акция была... Получили мы с сестрой набор из трёх ножей. С виду - красивые, но совершенно не годятся...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Декоративные что ли, мне на днях в автомате с выдвигающемся толкателем выпадал нож, но тот керамический овощной был

Епифания

Не декоративные, но с вырезом (дыркой) в середине лезвия. Для экономии металла, наверное... Резать таким ножом невозможно...

Joshua

Ну я настолько невезучий человек что я ничего не выигрываю) только помню лет в 15 собирала баллы от кока колы на стаканы)

Алекс Я

Я выигрывал кружку, зажигалку,подсигар,два билета в ночной клуб, и два билета на ночной присмотр в киноцентр!)))

Ina Jin D Rin

Раньше была акция от "фанта" идр. - найди код под крышкой получи картинку на телефон и всё работало

Константин

По молодости с друзьями крышки от пива собирали, набрали на 9 бокалов пивных))) Каждому по три)))

Moldir Amirhanova

я нашла в упаковке семечек 1000 тенге,в упаковке от чая 200 тенге,и еще единицы на телефое

Ната Дем)))

Когда интернет ещё не был так распространен то выиграла два портативных радио

Елена При Мудрая

Помню зарегестрировалась туалетная бумага была ))) на счет 500 рублей кинули )))

Не Я

я попробовала зарегистрировать на сайте коды у меня ничего не получилось

Мирослав Бороздин

два раза регистрировался, но не проверял, так как терял пароль...

Seduce Mi Mente ;)

Я нет, Систер участвовала и выигрывала, Друзья тоже выигрывали.

Михаил Алексеенко

А я- перепил пива, пока нашёл призовую пробку и- не смог пойти.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В сигаретах. Очки 3Д пришли, через 3 года и красивая открытка.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

ага. И тоже к новому году, не знаю, где оно столько ходило.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Может адрес неправильно был указан...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тогда бы вообще не получила бы.

Ирина Цветкова

В сигаретах 50 рублей на телефон выиграла, а кум толстовку