Ольга

Она может быть у тебя не первой, И ты можешь быть у неё не первым.Но цени этот миг, когда она глядит, как на бога, на тебя, дурака.Это исключительное искусство женщин - красиво сжигать мосты и решив, что тушь нынче слишком дорогая чтобы плакать...

Ответы
Ирина Карпова

Две Анны, такие разные, но несравненно прекрасные в своём творчестве.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. дураки и капуста

Познавший Тьму

Такая меркантильная)

Познавший Тьму

Понятно, когда загоняют в угол, срабатывает отмазка типа, вы все равно не поймете

Ольга

Какой угол вы о чём, если человек не догоняет а в частности мужик, что на готовое прийти может даже дурак, то что объяснять, если жалко для своей деньги на то на сё, но хочется чтоб прям она вся была вау, то возникает вопрос на кой вы ей тогда такой щедрый? Так очень доходчиво?

Познавший Тьму

Очень меркантильная, без него у неё как то хватало средств, чтоб поддерживать красоту, а такое действие, как вложиться, чтоб получить прибыль, распространено в торгашестве)

Ольга

С вами бесполезно говорить, я уже это сразу увидела... Купить себе бутылку видимо проще, чем что то для той которая с вами....

Познавший Тьму

Я не пью, но попытка уколоть принята) а аргументы будут?)

Al
Alex

Ерунда.

Ольга

Для кого то да