Ди
Дикая

Каждый ли мужчина должен иметь корочку повара 🤭?

Ответы
*В Моих Руках*

🙈🤭каждый мужчина должен гордо носить название мужчины и соответствовать ему , а корочки повара они могут быть в самой душе🙃

Ди
Дикая

,🤭ну одинокому мужчине пригодится

*В Моих Руках*

Не всё же пельмешки жевать😁

Леонид Музафаров

Не каждый но желательно чтобы готовить умел. Хотя знаю и таких которые совсем не умеют готовить.

Вадим

Разве,сто- у него к этому делу лежит душа.Но,безусловно,каждый должен уметь ,,не быть голодным,,

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

чот сразу вспомнила Ганнибала Лектора... уж очень "повар с корочкой" звучит аппетитно))

Ди
Дикая

🤣👍

Язва Сибирская

Что касается меня вот я умею только есть еду и поэтому о ней я могу говорить часами

Язва Сибирская

Друг мой скорее в твоём последнем выступлении говорят эмоции потому что на самом деле то же самое передовое оборудование которое уже давно есть в самых цивилизованных и передовых странах потому что в России на приёмы приходят эти же самые чиновники в государственные поликлиники. И уровень врачей я тебе по секрету скажу у нас в России намного выше чем уровень врачей во всех развитых и очень цивилизованных странах. Единственное что вся эта самая лучшая техника в России расположена в самых крупных городах где больше всего чиновников за здоровьем которых стараются следить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не могу даже близко сравнить всё в целом например NEMOCNICE в Jindřichův Hradec СZ и масквабад,столица бля!ГБУЗ КДЦ 6 ДЗМ.🖼

Язва Сибирская

Тоже очень омерзительно смотрится когда на операции в Москве россиянам в программе голос просят собирать с народа деньги на операции детям

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нищая убогая несчастная и отсталая недосрана.

Ди
Дикая

Началось с едва закончилось детьми...

**
******** ********

Купит же..., надо в школе на труде учить и ЕГЭ для мальчиков по приготовлению еды

Вячеслав Серкин

В Таджикистане 15 лет прожил. Одно время готовил на праздники цыплят табака.

Ди
Дикая

👍

Галина

если работаешь поваром ,а жене он не нужен ,она и так знает на что способен .

Александр

А как можно с повара содрать корочку, не подскажете? И как её готовить...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

какой вы кровожадный

Oleg Ы

Что за корочка? Из числа трех корочек Буратино? На случай голода?))

Ле
Лена

Корочку не обязательно, а вот готовить уметь никому не помешает..

Евгений Юрьевич

у каждого мужчины,уже по факту рождения есть такая корочка!)))

Ar
Ari

Моя первая профессия) даже 2 "корочки" в этом направлении)

Ди
Дикая

🤭 прикольно

Ин
Интеллигент

Естественно, как же романтические ужины и завтраки))

Ви
Виктор

Не обязательно..но готовить многие умеют неплохо..

Ѻлегъ

корочки не обязательны. но уметь готовить должен

Ди
Дикая

Хорошо

Шепот

Корочку необязательно, а готовить уметь должен))

Шепот

Сам выбирал! Пусть не ноет!)))☝️🥹😂

Шепот

Ему нравицца☝️😌

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Сочюйствую ему. Так и передай 🤣😁

Шепот

Приедет- передам☝️😜

Lisovskiy.sergey

Не каждый, но уметь готовить может любой мужчина

Ди
Дикая

Хорошо

Lisovskiy.sergey

Я умею готовить, пришлось учиться готовить, когда произошло одно происшествие в моей жизни

Сергей Никифоров

А если без корочки умеет готовить - не годится?

Ди
Дикая

Годится

Сергей Никифоров

С Днём Победы!

Ди
Дикая

И вас с этим знаменитым праздником

Сергей Никифоров

Только недавно вернулся из Идрицы(на Знамени Победы).

Чи
Чин

рецептурную книжку от повара и Дикую повариху