Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Сколько верёвочка не вьётся, её конец всегда найдется?

Ответы
Павлос

Безусловно....... Древнегреческие Мойры - богини судьбы, держат наши верёвочки судеб у себя в руках......... А в римской мифологии - Парки.........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну немного не о том. Я имела ввиду, что если человек врёт, правда выйдет на свет.

Павлос

Да..., конечно..... так же как и шило - в мешке не утаить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.

Павлос

✊🌈

Михаил Полуденцев

СКОЛЬ ВЕРЁВОЧКА НЕ ВЕЙСЯ
ВСЁ РАВНО СОВЬЕШЬСЯ В КНУТ В.ВЫСОЦКИЙ,ВСЕГДА ЖИВОЙ,ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫЙ...

Лукас Шакал

верёвку обычно мылят, чтобы не жгла кожу шеи... но сейчас есть отличные альпинистские веревки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос не об этом.

Лукас Шакал

мысли вслух)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно )) Там нет петли, только кончик.

Острый Стилет

у веревочки как и у палки есть начало и конец...зависит от того с чего начать..и как закончить..

Владимир Коваль

Говорил майор Мышляев замполит батальйона:"сколько верёвочке не влиться, а на конце залупа")

Николай Ушаков

Долой капитализм! Хватит досыти наелись! Нельзя давать чтобы нас вогнали в рабство ипотеки!

Сергей Комплиментов....

Солнце-моё....Лучше-садись на мою ракету...Полетим-в заоблачные дали....😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Виктор Шаламов

Не всегда. Если это верёвочное кольцо, то, как известно, у кольца начала нет и нет конца.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

а кто его в кольцо успел? все равно стык виден опытному глазу.

Виктор Шаламов

Кольца верёвочные плетутся без стыков. И делают их для некоторых изделий. Аналогично делают кольца из металлических тросов. Стыка не найдёте. Так как плетётся сразу кольцом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно. Но не в данном случае.

Роберт

Просто там концы спрятаны . Особый случай ( может он и имеется ввиду ) плетенный " многониточный " кольцевой пучок из одной нити ? В принципе - нет ничего сложного настолько , что бы скатать одну бесконечную кольцеобразную нить . Даже если и нужна такая ( не нить уже , а канатик - то проще его сплести из одной длинной нити . Что тут будет являться " веревочкой " сама конечная нить или канатик из неё , содержащий всего две конечные - из тысячи бсконечных нитей ????

Роберт

Еще сложнее вопрос - нетканные жгуты ( резиновые кольца ) входят в понятие веревочки ? )))

Кайрат Ибралинов

Такую веревочку как на эшафоте с фотали! И ещё такой жудкий вопрос? Что за человек вы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально.)

Кайрат Ибралинов

В наше время нормально !это вертикально!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нравится, не вступайте в полемику. Выбор есть у каждого здесь.

Кайрат Ибралинов

Чё огорчаетесь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А есть причина?)

Bo
Bootlegger

Похоже у нашей российской политической верёвочки конца не предвидится.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ох сколько у Высоцкого про эту верёвочку спето в одной из песен😊😊😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. мне уже кидали эту пеню.

Н*
Не) ***

Господь нас ...мужчин....не обижает) и дает нам ЕГО(конец)😉🖼

Александр

Бывает на распутывание жизни не хватает. Иногда лучше и не трогать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нож поможет!

Александр

Это конечно да, но тогда с концами не разберешься, много их станет. Можно и в воду, только хлопотно это. Мокро и сыро.... Вообще-то если веревочку не трогать, пусть лежит, то и виться не будет и необходимости конец искать не возникнет .....😄🤝🍾🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так. А если ваша она? ))

Ва
Валентина

Так и есть. Только меня мучает один вопрос? о детях они думаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто они? Вы о ком?

Ва
Валентина

Кто делает злое, а отвечать будут дети.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Все равно заплатят и касса на выходе

Ху
Хулерио

а мыло там тоже наверное есть, только в кадре не уместилось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и табурет.

Милота))

Сколько веревочке не виться, все равно пришлось влюбиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И так бывает тоже.

Медведь Без Маши.

.....сколько верёвочке не вится-а петля все равно затянется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну или так тоже можно.

Владислав Павлов

Потому что веревке двести метров максимум, а потом узел

Владислав Павлов

С тобой интересно общаться, писал уже про это, ты классная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Мне пора спать.

Владислав Павлов

Добрых снов тебе, моя легенда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тебе отличного вечера!

Владислав Павлов

Спасибо, Радость

Серёжа

АГА! не там где привязали..... а там где хвост ее достали!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так что вам мешает спать? ))

Серёжа

Мешает? НИЧЕГО!!! про стоскучно одному...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю, бывает )

Серёжа

и чё делать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятия не имею.

Товарищ Саахов

На картинке нехватает мыла и табуретки=аффтару низачот