сш
сергей шаргинов

Есть ли какая нибудь система чтобы очистить организм?кто знает подскажите какой препарат?

Ответы
Владимир Нестерчук

я периодически пользуюсь такой темой,касторовое масло плюс лимонный сок ,в пропорции один к одному согласно твоему весу. например ты весишь 100кг ,значит 100капель масла и 100капель сока после приема пищи должно пройти 4 часа и пей эту жижу...и приятного время провождения на туалете

сш
сергей шаргинов

лакмусовый тест можно купить 500 рублей только где найти его

Владимир Нестерчук

без понятия,пробуй через знакомых..все будет хорошо и не стоит курить когда так маешься

сш
сергей шаргинов

Да если б знал )))некурил бы отдыхали с друзьями ну и дернул за компанию

Владимир Нестерчук

ясно)) удачи

сш
сергей шаргинов

Спс и вам!

Натали Я

Почитай Малахова

сш
сергей шаргинов

Ага вы правы !👉

Натали Я

Я с ним согласна.

сш
сергей шаргинов

Кумир Ваш?

Натали Я

Нет, просто умный человек

Алексей Калашников

клизма

сш
сергей шаргинов

Мне не кишки надо почистить организм

Алексей Калашников

а от чего планируете очищать?

сш
сергей шаргинов

Чтобы траву не нашли вмоче)))

Алексей Калашников

время. нужно время.

сш
сергей шаргинов

А вот нет его))))поэтому капельницу надо вроде есть только какая хз

Алексей Калашников

раствор рингера-лока

сш
сергей шаргинов

Надо в инете глянуть)))