Василий Малых

Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля...

Ответы
Влад Тиссен

тогда почему в 1939м году в войне против Финляндии русские солдаты охеревали от финских морозов, тогда как фины легко и просто уничтожали советские дивизии одну за другой?

Василий Про

Это вам чухонцы рассказали?)

Влад Тиссен

у меня дед воевал на той войне. это уже давно подтверждённый документами факт. читайте историю, прежде чем умничать.

Вячеслав Коршунов

Ну так работает ведь!
А что они каждый век-полвека без приглашения приходят, хотя знают, что здесь для них жить невозможно? Чудаки!

Сергей Кузнецов

Да. вот, например, когда Наполеон пришел, так морозы были столь ужасные, что аж Березина не замерзла. Хотя её ворона вброд передет.

Василий Про

Зато когда уходил отморозил себе всё.)

Сергей Кузнецов

Ну да. а пришел-то летом....

Clan

Русские пьют по причине суровости климата. Там, где есть хоть один наш, климат автоматически становится суровым!)

Bionic Commando

Да как бы тут всего на раз хватает,даже семена и те каждый год обновлять, либо скрещивать приходиться

Наталья Грибова

Не смотря на исторический опыт обморожения, все неприятели... хотят заполучить нашу Сибирь....

Ме
Медведь

все недруги россии один раз в 100лет. пытаються обьединиться. получают пи....лю . и как курицы квохчут.

Светлана Шайхразеева

Василий, климат- это прелесть и великолепие - Русской классической литературы....

We
Werwolf

Инвестиционный..географический..морально-психологический..О чем речь, вообще?)

Александр Орехов

Да, HAARP, но неприятель все население Земли. http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Александр Майоров

Климат - стихия! Её поведение хорошо освещается в выпусках Аллатра ТV !!!

Злой Русский

И как назло ни французов, ни немцев, ни НАТО... Всё вхолостую мёрзнет)

Ва
Василиса

Какая зима пропадает : ни французы , ни немцы , даже хохлы не пришли.

Виктор Маркин

а как мы за океан дунули. ляпота. аж газ у америкосов мёрзнет. 👍🤣

Александр Шебалин .

Да,но они все давно аклиматизировались,и чувствуют себя как дома.

Наталля Русанава

)) я то думаю, что меня то в жар то в холод бросает- ето всё климат;)

Руслан Завьялов

И все войны,даже с собственным народом, этому подтверждение))))

Вл
Влад

Климат в России - отличный, просто погода часто бывает плохая.

Th
Theodore

Да нормальный климат. Сравните с Израилем - там вообще кошмар

Владимир Ольшанский

Такая приличная зима была и на тебе-ни немцев,ни французов...

Алла Орлова

Точно, особенно за Уралом, никакого глобального потепления