Валерий Мамедов

ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ - РОССИЯНЕ БУДУТ СИДЕТЬ НА ЖОПЕ,И ВАТУ КАТАТЬ,И ВОДКУ ЖРАТЬ С ГОРЯ,НЕЖЕЛИ ПОЙДУТ РАБОТАТЬ ЗА ХОРОШУЮ ОПЛАТУ,И ЖАЛУЮТСЯ НА ГАСТОРОВ,КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ЭТУ РАБОТУ ЗА ГРОШИ!!!)))

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Красноголовец Брянский

не правда!!!! я из рабочего класса!!! дайте достойные зарплаты и все будет тип топ!!!! а эти слухи про лентяев распускают те кому выгодно гастерам копейки платить!!! одним словом это высказывание жлобов!!! не спорю попадаются лентяи, но 2 не более из 10, а остальные то добросовестные!!!

Юрий Монгирдас

не за гроши, отнюдь)))))Тут попросил так называемых "гатеров" вынести из дома диван и донести до сарайчика- запросили 150 баксов)))За 20 метров))))Я Вам доложу- 150 "баксов" за 15 минут- о х у е нн ые деньги даже для Рублёвки)

Евгений Васильев

Ну как бы, ноьне совсем, чтобы. Работать мы отвыкли, не все, конечно. А гасторов надо кошмарить для того, чтоб работодатель нашим божескую зарплату платил.

Наталья Новикова

Не все русские такие. Кто как может, тот так и зарабатывает, было бы желание. А пьют пропащие люди, которые не понимают смысла жизни, у них его просто нет

Сергей Кудря

вранье , люди работают за деньги а за эти копейки никто работать не будет, не дождетесь - а дождетесь новой революции

Вера Смольниченко

думаю во многих местах России так и есть, свои сидят дома, а приезжим работы за гроши валом, согласно с этим.

Анюта Хведелиани

вы не правы за достойную зарплату идут работать и не надо пропагандировать здесь шовинизм и национализм.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Слушай ты если бы платили нормальную зарплату люди бы работали а на таких дураках гасторы они наживаются

Владимир Зайцев

П%$@%ж! Кто им даст "хорошую оплату", если куча урюков готова это делать за гроши, конкурирую между собой!?

Татьяна Макарова

За хорошую пойдут) А вас наверное россияне чем-обидели раз вы их считаете ленивыми алкашами?

50 Регион

Пусть гастеры работают сколь угодно, но обычаи Россиян соблюдать, беспрекословно, обязаны.

Татьяна Шмелёва

Кто же это говорит? Этому человеку посоветуйте сплевывать почаще, не то отравится

Дмитрич

не зря же в наших сказках - кто дурак? ... во всяком случае, - никак не гастарбайтер...

Владимир Новосёлов

не звезди про свой народ - его гнобят унижают. грабят все кому не лень .сволочь.

Загадка

да гастерам немного платят...они работают и не жалуются за небольшую оплату

Влада Влада

Кто говорит? Так на зоне говорят! Не нужно из всех сидельцев делать!!!!

Footikano Roberto

дай те хорошую зарплату!!!! в россии говна 98% остальные уже мертвецы....

Анастасия *

Ничего не приписываю к нации, лентяев в каждой нации предостаточно

Елена Смирнова

А больше вы не на что не годитесь.... только за гроши работать

Валерий Мамедов

СИДИ НА ПОПЕ В СВОЕЙ КОНУРЕНКЕ,ИЖДИВЕНКА ХРЕНОВАЯ-МНЕ ПО...Й НА ТВОИ МЫСЛИ!!

Елена Смирнова

А ты в бытовке? Чурка тупая?

Валерий Мамедов

ЧУРКУ В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ,КОГДА В НЕГО ВЗГЛЯНЕШЬ,СВИНОМОКА ЦЕЛЮЛИТНАЯ.ИДИ ПОМОЙСЯ,ОТ ТЕБЯ ДАЖЕ В ИНЕТЕ ВОНЯЕТ!!)))

Елена Смирнова

Тебя и сейчас чморят!!!

Валерий Мамедов

ОШИБАЕШЬСЯ, СИЛЬНО!!!