Авдонин Дмитрий

лампы для растений делал кто-нибудь? посоветуйте

Посоветуйте пожалуйста, какие покупать лампы, какой мощности? какие то нюансы? Или где недорого готовую купить?

Ал
Алексей

Да обыкновенные светильники с лампами дневного света, или, как сейчас называют "энергосберегающие"... Помогают пережить полярную ночь.. .
Да, еще, раз в несколько дней поворачивайте горшки, чтобы свет доставался всем листочкам.. . Мощность ламп особого значения не имеет, пусть светят круглосуточно, они маломощные...