Ек
Екатерина

🖼Что вы готовите себе на завтрак?!

Ответы
Leonid D

Я бывший диабетик и готовлю на завтрак, манную кашу и много салата с огурцами, редиской, зелён луком и канешна салатом -Айсберг-. кружка кофе растворимого пол ложечки. как в больничке. Хлеба кусочек белого с отрубями и ржаного. соль яд! О сахаре и не говорю, ем сахарозаменитель и варенье с ним делаю, не отличишь!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ек
Екатерина

Замечательно! У меня Папа более сахарным диабетом

Leonid D

Здоровья вашему папе желаю! И Вам тоже! Спаси и Сохрани Вас всех Господь!😇😇😇🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ек
Екатерина

Благодарю, взаимно

Leonid D

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Konstantin Viatkin

Во время поста разные каши. В обычное время - кусочек хлеба, на него тонкий ломтик сала, потом помидорчик, яйцо, сверху сыр и в духовочку. И ни в коем разе не в микроволновку. Запекаю всё это до коричневой корочки сыра и ем с кефирчиком. И так уже лет тридцать каждое утро. Кроме постов.

Ivan Ivanov

Традиционный (полный) английский завтрак включает в себя бекон (традиционно back bacon), жареные, вареные яйца или омлет, жареные или приготовленные на гриле помидоры, жареные грибы, жареный хлеб или тосты с маслом и колбасы (также называемые «бангерами»).

Alexandr S.....e

Завтра- попытаюсь изобразить яичницу: жаришь лук, на сливочном масле( чуток надо растительного, а то-нынешнее сливочное-сгорит), до румяна, а затем-взбитые, солёно-перченые яйца выливаешь в эту сковороду и перемешивая-доводишь до готовности...

Ек
Екатерина

Ммм

ᚦᛊ∨ᛁ

...сырые фрукты, ягоды, вообще продукты + вся молочка + пшеничные изделия не подходят для завтрака, подобные продукты не желательно употреблять на голодный желудок, для этого хорошо подойдут яйца и наример овощи после термобработки..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...омлет, яичница с помидорами..))))...например..))

Ек
Екатерина

Вкуснятина

Гаврилов Александр

хорошо..

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗..Приятного аппетита и Будьте Здоровы..))☀️

Гаврилов Александр

Благодарствую)

Салек

Не чего не готовлю встал помылся и на работу. Это только для аристократов пробежка завтрак по говорить с семьёй. Нам быдло работящее не понять тобешь мне.Вот так и живём.

Никита Зотов

кашу гречневую в грибами, чай зелёный. Или просто одно яблоко или грушу. Реже яйцо отварное и чай с вареньем. А сегодня борщ с сухариками вчерашний разогрел.

Ек
Екатерина

О как

Никита Зотов

а что не так?

Ек
Екатерина

Да все так

Никита Зотов

Сегодня гречку кушал и зелёный чай с чёрным шоколадом. А завтра на утро только яблоко будет

Иг
Игорь

Мюсли (там уже есть , банан , изем ) , я ставлю туда , семена льна , чии, тыквы,подсолнуха , финики , орехи грецкий и менлаль . И заправляю все домашним йогуртом

Ек
Екатерина

👍 Вкуснятина

Иг
Игорь

Спорить не буду ....🖼

Ек
Екатерина

😊 Благодарю

Иг
Игорь

🍫☕

Novik Mihail

У меня 2 завтрака и оба на работе. На 1-й везу из дома бутерброды и конд. изделия. На 2-й каша или вареное яйцо. С какой целью интересуетесь?

Виталий Юдкин

Овсяные хлопья заливаю горячей но не кипячёной водой, соль, пол пачки творога и столовая ложка мёда... чередую с гречневыми хлопьями...

Чужой

Утром нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Так что лучший завтрак это каши, из этого и исхожу.

Чужой

🤝

Ру
Рустам

Ого, аппетитная каша у вас, я бы съел с удовольствием. На завтрак яичница, каша, обязательно кофе. 😁

Виктор Мужилко

У меня исключительно колбоса киевская сыр маздам или пормезан. Делаю бутерброды к чаю. И вперед

Valentin Rashkovskiy

Каждый день разное!Каша,омлет,варёные яйца в смятку ,бутерброды с сыром ,колбасой и с сёмгой!

Валентина Гонзарь

Что захотелось то и готовлю...

Advisor

Отнюдь не это. Я ем сладкое. Так рекомендуется Ведами.📋 Зерновые не рекомендуется. 😝

Олег Шаповалов

Ооооо много чего. Шашлык, шурпа,иногда борщ с оливье. Самое простое яичницу из 6 яиц)))

Вячеслав Скульский

ничего, так же как и на обед, ну а вечером и без готовки все подряд вкусное.

Ольга Просто ******

Много лет..одно и тоже...овсянку с творогом. и кофе с молоком..и без сахара..

Владислав Крашенинников

Тупо я ишницу с к олбасой готовдю! я-закоренелый холс- тяк ,мне-можо!

Златка Золотая

Сегодня был свекольный салат с грецким орехом и оливковым маслом