Александр Родин

А Вы из какого города? Просто интересна география нашей спрашки.☺️🌹🌃🏤🏨

Ответы
Александр Шебалин .

Большая деревня,Москва называется.Правда это было раньше,сегодня она большой аул или кишлак,пол Москвы Узбеки и Таджики заняли.

Александр Родин

Узбеки уже вытеснили Таджиков. Сейчас мне напоминает Ташкент советского времени, когда там русских было половина.. Кстати, Александр, а куда пропал твой попугай на аватарке. Такой классный был.☺️🦜

Александр Шебалин .

А я постоянно меняю аватарку,т.к.у меня никак не получается вставлять фото в текст.Вот я аватарками и показываю о чём,или о ком я пишу.У меня масса фото в мой ноутбук вставлено.Сейчас выставлю попугая.

Александр Родин

Вот теперь, Саша, я тебя узнаю по попугаю на аватарке. Что то родное вижу.😁👌

Александр Шебалин .

А вы из какого района России?Я спрашиваю,потому-то у меня был один из руководителей тоже Родин,правда Николай.Мы с ним в Бывшем ЦК ВЛКСМ работали,правда я там был мелкой сошкой.а он зам.зав отделом.

Александр Родин

Я из Москвы☺️

Александр Шебалин .

Я имел ввиду район Москвы.

Александр

Астрахань. Я в одной анкете написал. Белорусская ССР, Киевская область город Рига.

Татьяна

Родилась в Донецке. 34 года прожила на Крайнем Севере. Сейчас живу в Москве.

Александр Родин

С П А С И Б О . А я тоже уже 24 года живу в Москве☺️🤝🌹

Лю
Любовь

вы можете узнать кто из какого города если нажмете на аватарку

Александр Родин

Далеко не у всех обозначен город.

Владимир Асиновский

А Вы нажмите курсором на имя и Вам всё высветится

Александр Родин

Спасибо за совет. Я так и делаю,. Только далеко не у всех обозначено место проживания☺️

Владимир Асиновский

Они "стесняются"

La Testa

Я не буду говорить пусть секретом останется

Sebastian Pereira

Октябрьский район, деревня Черная грязь

Aleksander Jakovlev

Эстония...она вся как большой город )))

Александр Родин

Да.. к тому же у Вас много молодёжи уехало на запад. Кстати как у Вас к русским относятся? Не прижимают ли русский язык и много ли передач на ТВ на русском языке?

Aleksander Jakovlev

Много молодежи уже возвращается. Заработали на квартиру или дом,на начальный капитал и теперь обратно. К русским относятся нормально,к "совкам" отрицательно. Мэр Таллина русский,если обобщенно называть. Есть русскоязычный канал ЭТВ+ и куча российских каналов. С языком переборщили,но тут и сами русские виноваты.Если бы учили сами и учили своих детей хотя бы разговорному эстонскому сразу,то проблем бы сейчас не было.

Александр Родин

Спасибо. Лучшая информация от реального человека чем по ТВ слушать. А Вы сами свободно общаетесь на Эстонском?

Aleksander Jakovlev

Свободно. Родился и вырос здесь,народу тогда в поселке было мало и молодежь общалась. Вот и выучили русские эстонский,а эстонцы русский язык.

Aleksander Jakovlev

А ТВ полностью верить никогда не надо. У нас в поселке много москвичей купили квартиры и приезжают летом отдыхать. Квартиру напротив нас купили питерцы.

Александр Родин

С П А С И Б О 🙂🤝

Aleksander Jakovlev

)))

Наталья Мельникова

На сайте много отморозков. Не скажу.

Владимир Коваленко

Окрестность родины-Южно-Сахалинск!

Александр Родин

О! Жемчужина России. С П А С И Б О. А я из Москвы☺️🌹

Владимир Коваленко

Спасибо за лестный отзыв о нашем городе, островном крае!

Владимир Коваленко

От души желаю столице преодолеть пандемию! Зараза повисла над всеми, минуй Вас и ваших все печали!

Александр Родин

С П А С И Б О. А как в Ваших краях жизнь сейчас идёт?🤔

Владимир Коваленко

Ложка дёгтя пандемии испоганила жизнь всем, мы не исключение. Пустынно, сопки (вершины) и распадки еще в снегу, трава-трехдневной небритости, насаждения ещё не проявляют жизненной активности, солнце изредка май будет радовать, июнь, как правило, будет холодным в связи с подвижкой охотского льда и до середины июля, а там и лето надо ловить. Будет ли оно-большой вопрос!

Андрей Будняев

Ташкент,Узбекистан.средняя Азия.

Александр Родин

О! Звезда Востока! Привет из Москвы. Как Вам там живётся? Русских наверное мало осталось?☺️🤝🌹

Андрей Будняев

Москва тож не плохо.Русских....кто ж их считал..По ощущениям около 600 тыс.из 34 млн.населения страны.

Александр Родин

Скажите пожалуйста, только искренне. Русские школы у Вас не притесняют? По ТВ на русском языке передач достаточно?

Андрей Будняев

за школы не слышал..И в сов.время были национальные и русские школы.Сейчас,вроде также.А месте.тиви имеют боле 20 каналов.Есть передачи на русском.В основном у всех кабельное или спутниковое.В кабельном около 60-ти каналов на русском.

Александр Родин

А вы давно живёте в Ташкенте?

Андрей Будняев

с 1959 года

Татьяна Черненкова

Я из Черноголовки, Подмосковье .

Александр Родин

С П А С И Б О Почти земляки.. А я из Москвы☺️🤚🌹

Татьяна Черненкова

Ясно...

Олег Плахотин

В 35 км от центра вселенского зла

Т@
Т@Тьян@

Я из Тамбова,но живу в Иваново

Т@
Т@Тьян@

После службы в армии получили сертификат на жилье в Иваново

Александр Родин

Вы служили или муж?☺️

Т@
Т@Тьян@

Оба служили,муж летчик и руководитель полетов,я в столовой служила 8лет,в курсантской

Александр Родин

С П А С И Б О.☺️👌

Т@
Т@Тьян@

Пожалуйста

Марина Очканова

из Артема Приморского края

Александр Родин

С П А С И Б О. А я из Москвы. Как у вас там жизнь?☺️🤝🌹

Марина Очканова

Все нормально, как и везде, тигров м медведей по улицам нет, все на самоизоляции

Александр Родин

Спасибо. Люблю животных. Меня за эту любовь даже прозвище "Маугли" дали.☺️🐕🐈🐬🌹

Марина Очканова

я тоже очень люблю животных, особенно собак

Зоя Кабак

Бларусь..Витебская область

Иринка Осенняя

У вас под боком . Владимир.

Александр Родин

Оо! Соседи значит☺️🤝🌹

Иринка Осенняя

Они самые!

Акулина

Москва звенят колокола...

Александр Родин

До пенсии ещё долго ждать?😁

Акулина

Ого го как до Китая пешком😁

Александр Родин

Ну считай, что первые шаги уже прошли😁👌

Акулина

Не хочу ещё на пенсию, Я так молода😩

Edward

Тверская область.

Ирина Цветкова

Архара, Амурская область

Александр Родин

С П А С И Б О 🤝

Бэла

Южный Казахстан,Шымкент

Александр Родин

Оо! Известный всем город. А я из Москвы☺️🤝🌹

Бэла

Была в Москве на стажировке,при Союзе.Посетила Мавзолей,ВДНХ.Понравились люди.Многое почерпнула из методики преподавания в вузах.Встретилась с людьми,которые писали для нас учебники.Восторги молодости.

Александр Родин

Даа... Раньше мы были родными с Казахстаном, а теперь стали хорошими соседями.😒

Бэла

Раньше были одним государством.Но у меня много друзей в России.Бывшие одноклассники,коллеги.

Александр Родин

У меня тоже одноклассники по всему миру в разных странах☺️🌹