Татьяна Петракевич

Пожалуйста! Проголосуйте в опросе, перейдя по ссылке. Только в нашем государстве пособие по безработице платят алиментщикам? Может, им ещё премию выдавать? Отнеситесь серьёзно к данному опросу. http://https-twitter-com-tatyanapetrakev.testograf.ru

Ответы
u_
ufo _

неправильный опрос, неправильная формулировка, по сути голосовать не за что(

Татьяна Петракевич

Вы наверное относитесь к таковым...

Дмитрий Я

Выдавать обязательно в счет алиментов 😆

Татьяна Петракевич

Свой чёрный юмор себе оставьте. Он здесь не уместен.

Дмитрий Я

естественно оставлю. а вот уместно ли в инете топить людей которым нечем помочь своим детям. зенки протри вы загоняете в кабалу надеясь с помощью детей сорвать бабла не отдупляя при этом что человеку не так просто пережить разрыв с ребенком. да пох нервы железные не у всех и крыши потекут и кто то поймет что зря не отказался от аллиментов когда были шансы жить как богиня. 😎

Таня

))) может , им ещё и зарплату не платить ?

Татьяна Петракевич

Смешного здесь ничего не вижу. Вас наверное не касалось. И слава Богу.

Таня

касалось , а бога нету