Ирина

Стараюсь никого не обижать и не обижаться,потому что считаю,что обиженный человек способен на нехорошие поступки.А вы часто обижаетесь?

Ответы
Леди Иск

Какая то многоходовка. Такая цивильная и ненастоящая.
Обиделась - озвучила то, что меня не устраивает. Обидела - извинилась(если реально по делу)
А вот эти хождения по старанию, лишь бы никого не обидеть и не. не дай бог, самой обидеться..Кому от этого лучше то?

Ирина

А если не устраивает,то разве это обида

Леди Иск

Конечно, затаённая обида. Та ещё засада

Ирина

Да ладно вам,если меня не устраивает манера вождения водителя маршрутки,я что обижена на него что ли

Леди Иск

У вас всегда есть два выхода. Сказать прямо. что не устраивает.Или выйти.

Ирина

Есть еще третья-добраться до места назначения

Леди Иск

Т.е. предполагаете, что если сказать доброжелательным тоном - "уважаемый водитель, сделайте потише Шансон и аккуратнее по кочкам, пожалуйста" - то вас высадят посредине шоссе?

Ирина

Предполагаю никого не учить

Кот Кот

Иногда и иногда оч сильно особо когда человеку сделал хорошее а он тебе гадость в ответ и улыбается ещё... Тогда я обижаюсь по полной

Ирина

И такое бывает?

Кот Кот

В последнее время все чаще и чаще

Ирина

Мне повезло больше

Кот Кот

Этто хорошо

Владислав

Соседей может ты и не обидишь,а например мужа? Имитировать оргазм чтобы он не обиделся на факт того что он вам надоело?

Ирина

Не имитирую

Владислав

Первое время конечно же нет

Ирина

)))а сейчас тем более

Екатерина Емелина

🖼 В этом мы похожи. Если обижу кого-то долго мучаюсь, совесть все равно заставить извиниться.

Екатерина Емелина

Слово написала неверно: заставит.

Добрый

Я нет..не обижаюсь,но мои оппоненты часто обижаются на правду. Не знаю ,..почему,но могу догадываться

Ирина

Потому что у каждого своя правда

Добрый

Получается,что истинной правды нет?

Ирина

Есть истина,которая одна на всех,а есть правда,которая у каждого своя

Добрый

И чем же истина отличается от нашей правды?

Добрый

Библию сюда не надо приплетать...

Добрый

Пжлст...

Ирина

Истина не требует доказательств в отличии от правды

Никита Мак

Нет, я вообще не обижаюсь. Я и так творю плохие поступки, обида только мешает хладнокровной месте

Ирина

Мда уж

Никита Мак

Месть - это смысл всего сущего

Ирина

Ну ну

Лариса Осипова

не часто но бывает, главное ко мне к обиженной не лезть, подуюсь пару -тройку часов и прощу

Ирина

Понятно

Иехидна 🍄

Нет...
"Если собака лает вам в след вы же не встаете и не начинаете гавкать ей в догонку"...)))

Иехидна 🍄

Михалков...
Режессер...
Или как там его пишется)))
У меня была тройка по русскому)))

Ирина

Хорошо сказал

Иехидна 🍄

Знаете)))
В школе писали сочинения)))
И там можно было использовать цитаты, НО! С ссылкой на автора!!!))
А!!!)))
Кстати!)))
И обьем сочинения должен был быть на 2-а листа)))
Именно тогда я понял что такое плагиат когда получил очередную двойку)))

Ирина

Что без единой цитаты

Иехидна 🍄

Скорее наоборот)))
Чужие мысли выдал за свои...))

Ирина

Аа

Иехидна 🍄

Ну что...)))
Нас отсылают)))

Сергей Волков

Один раз в юности обиделся... Больше не обижался, но та обида почему то сохранилась...

Лю
Любовь

Обидеть человека невозможно. Потому что САМ чеовек выбирает обижаться ему или нет.

Ирина

Возможно

Александр Петрович Кудрявцев

никогда. Во первых бесполезно и вредно. А во вторых не хочется выглядеть глупцом

Кочка Зрения Жозе

Пока пятьсот килотонн воды на себе не перевозила - так и обижалась все время)

Ми
Митяй

обижаюсь на тебя, что не обижаешься.. И как же мне теперь возить воду домой?

Анатолий Фролов

Нет -я не обижаюсь ! Но вот когда осерчаю= то тому мало не покажеться !

Галина

ИЗ-за кого было бы обижаться, еще тут нервы тратить .

Игорь Пономарёв

А зачем??? Вы сами по себе, а я сам по себе...🤷‍♂️😌

Милош Йованович

воспитанный не обижается,и не дает к этому повод.

Ге
Герман

Странно, что Вы об обидчике ничего не сказали).

Ирина

А зачем о нем говорить?

Ге
Герман

Затем, что зло должно быть покарано. Не то, оно повторится.

Ирина

Может легче не рбижаться,а то еще и карать....

Ге
Герман

Тогда ударят Вас по левой щеке, подставьте правую.

Ирина

А вот это я не приветстаую

Та
Татьяна

Бывает. Но плохого даже обиженная не делаю.

Ирина

Хорошо

Александр Грызлов

На обиженных воду возят и кое что кладут