Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто разбирается в сбоях работы стиралки?

–1
Ответы
Андрей

на передней части корпуса,в самом низу есть узкая полоска,она откидывается как двёрка.За ней находится чёрненькая пробка,по типу как на бензобаке автомобиля. её нужно выкрутить,на ней находится фильтр.его нужно почистить,он забился.

Андрей

Фильтр, примерно пол года и уже может на глухо забиться отложениями различного тряпья. В первую очередь его лучше проверить. А в остальном всё сложнее,что у неё там не до включается не знаю.

Андрей

Ясно,тогда не знаю.А после стирки, а не именно полоскания,нормально на отжим переходит?

Владимир

датчики нужно менять. Проще новую стрилку купить. Ладно бы насос накрылся, можно поменять. Но когда начинка глючит... это уже проблемно. Хотя есть ведь мастера по вызову, он может диагностику провести.

Unknown User

возможно никто. Возможно это знание утеряно в веках. В сервис центре просто поменяют чего-нибудь и не станут разбираться

Алекс Венцель

Анекдот в тему. Звонок по телефону:-Алё, доктор, вы можете поставить диагноз по телефону?-Ну, хорошо, раздевайтесь...))))))))

Андрей Акбаров

Много причин основные; засорение фильтров впускного или сливного, полетел подшипник, сбился уровень...

Владислав Потанин

Не Разбираюсь но у меня воду не выжимало я фильтр внизу почистил закрутил потом заработало

Владислав Потанин

вот из источника
Убедитесь в правильности установки СМА по уровню. Установите специальные прорезиненные ножки для гашения вибрации или поставьте машинку на резиновый коврик.
Также причиной скачков стиральной машины могут быть различные поломки – выход из строя амортизаторов и фиксирующих пружин, повреждение подшипника барабана или разрушение противовеса. При обнаружении подобных неполадок необходимо вызвать квалифицированного специалиста из сервисного центра.

Владислав Потанин

Ну если новая проверьте ножки а если трясется при отжиме вещей то это нармально

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну а рекламы что все должно быть ьесгумно

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Электронная плата может давать сбой. Или программа сбилась. Надо перепрограммировать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет меня интересует почему ее тпясет

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Надо установить по уровню. И на ножки есть резиновые ножки, в Fix preise продают.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да есть ножки но мастер сказал что пока и заводские сгодятся

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Чем, то ещё могу помочь

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Сергей Зимин

Немного странно. У меня эти стиралки работают без сбоев. 3-4 года и покупаю новую

Сергей Зимин

Нет ,,,, я их меняю потому что резинки начинают трескаться и кое где ржавчина . А под ножками ставлю резинки специальные и всё тихо

Alex Dark 🇷🇺

хз надо смотреть материнку, не благодорная работа, запарищься клей отдирать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

она тормозит на переходе о тирки к отжиму

Alex Dark 🇷🇺

сколько лет машинке?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

новую купили с сушильной функцией

Alex Dark 🇷🇺

по гарантии

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно будем наверное мастера вызывать

Alex Dark 🇷🇺

пока гарантия есть нечего самодеятельностью заниматься👍

Сергей Пастухов

Только своей стиралки. Но она уже довольно старая. С новыми не разбирался.

Татьяна Tatiana

мастер по ремонту....если самому чинить - можно совсем все испортить

Виктория Окьнабе

это какая то плата подгорела у меня этим вопросом занимается муж.

Нептун

здесь мало кто, мы в осн спецы вирусологи и политологи

Данила Пикалов

Блин.. Да мастера по ремонту машинок и разбираются .)))))

Костя Кузнецов

Ну не, то что бы очень, смотреть надо, а в чем беда

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тормозит на переходе От полоскание к отжиму

Костя Кузнецов

А ну тут с электроникой, с программным обеспечением, тут извините не подскажу, чаще механические проблемы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Выскакивают английские буквы в инете об этом говорится много чего и то что много пены и то что может не реагировать датчики на воду

Vladimir Afanasiev

Недостаток подачи воды. Перегорел нагреватель.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Мастер кто работает с машинками стиральными

Сергей Л-Ов!

После стирки, всегда выключайте машинку!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну я надеюсь мастер который подключил разбирается в этом

Сергей Л-Ов!

Этих засранцев, лучше самому контролировать!

Сергей Л-Ов!

Всего вам доброго, хозяюшка!

Юрий Новоженин Екб

специалисты по ремонту бытовой техники

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼