Ст
Станіслав

Когда вы в последний раз от сна просыпались счастливыми? Что вам снилось при этом? Нравится вам во сне чувствовать мир,запахи,прикосновения,голоса людей слышать. Вообщем отчетливо видеть мир в котором спите?

Ответы
Лю
Любовь

Мее часто снится , Я ЛЕТАЮ...Ощущения счастья и полета..Вижу вницу цветущие поля лаванды, подсолнуха..Красивые города..Просыпаться не хочется...

Ангел Ангелси

Я чётко чувствую запахи, вижу цвета, как в реальности. Во мне я ангел и летаю часто, или спасают жизни людей). Ещё снится море

Уральская Рябинушка

Запахи не чувствую во сне, голоса тоже не слышу, хотя вроде разговариваем, я понимаю о чём речь, но без звука

Юрий

похоже, что счастливы мы именно во сне. Но часто бывает так, что и несчастны тоже во сне. Тут как получится

Ник Ци

Да сёдня 👍👍 Когда четырнадцать врагов зарезал с особой жестокостью!! 😁 😁

Ир
Ирина

Вчера мне приснился страшный сон, я думала об этом два дня до сна... Все четко

Ma
Marina

Я люблю когда мне снятся сны! И это бывает очень-очень часто!

Юлия . Казахстан

Да они почти каждый день такие сняться . Цветные

Ва
Варвара

Не люблю когда сны сняться, не высыпаешься

Галина Чаплинская Против Войны

По пальцами могу пересчитать такие сны.

Надежда Борисова

Спишь, не живешь, как и виртуал

Rima Kravcenko

всё свойственно каждому

Матвей Потапенко

Я путешевствую во сне.

Svetlana

Сегодня был такой сон

~L
~Eva Lansca~

Выспаться бы разок .

Элла

Другая реальность.

Татьяна

Для меня это норма

Жанат Богенбайулы Есенбаев

отключка, лучше!

Елена Данилова

Я летала

Ланочка

Пипец)))