Виталий Щетинин

Вот почему наше тело так мало живёт? ну почему не 1000 летия? )))))))))))

Ответы
Гульсайран Жампенова

на мой взгляд достаточно жить столько,сколько дал нам Бог,может мы не живем в этом мире достаточно долго,но всё же этого достаточно! Пусть не тело,но наши души будут жить вечно!

Ѻлегъ

Виталя, мы сами сокращаем свою жизнь. наши пращуры считали смерть в 120 лет ранней...

Maria Doubrovskaya

Тебе нужно 1000 лет, болезни и зависимости от милости окружающих тебя людей.

Юлия Лещёва

все бы были самоубийцами с таким раскладом)

Анюта Хведелиани

за 1000лет вам надоело бы жить

Николай Никулин

На хрена столько умных