Галина Королькова

Чтобы женщина желала вам борща варить, ее вначале нужно окрылить.Так?🦋🥘🥘🥘

Ответы
Иван Мелехин

А че так слабо??? Если за каждой чашкой супа кланяться, да развлекать, чтоб крылья выросли, сдохнешь с голоду... Проще самому сготовить.

Nikolai Garskov

Ну если борщ из курицы, то и птицу надо предварительно ощипать прежде чем в кастрюлю с кипятком совать!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому на сегодня боршь то нужен! Сегодня мужчины боршь умеют варить так что женщинам и не снилось

Соня

Но как показывает практика, женщина варит борщи, в надежде, что ее окрылят

Dobriy

А если женщина не хочет окрыления, а просто хочет варить борщ... Как быть?

Галина Королькова

Окрыление разное понятие Купите все для борща

Де
Дерсу

Не стоит этого делать, окрыленная женщина, сразу же упорхнет к другому.

Галина Королькова

Ну что ты так всегда думаешь?

Де
Дерсу

Я не думаю, ибо просто так всегда бывает уж.

Галина Королькова

Так все и бегают Все жить хотят семейной жизнью

Александр Шляхтун

А я то думал, что сначала нужно принести все ингредиенты для борща...

Александр Шляхтун

Главное не забыть тёртый чеснок за 5 минут до готовности

Галина Королькова

Да я всегда так делаю

Александр Шляхтун

Я тоже! Делал. Раньше. До свадьбы!

Zаиц Харофый

Что б женщина начала варить, её необходимо как следует прожарить.

Сергій

Окрылять ради борща???? Вы смеётесь? Борщ я и сам прекрасно сварю

Сергій

Так как, вам борща хватит или ещё тортик испечь?)))

Галина Королькова

Нет тортик не надо борщ люблю😁

Сергій

Тем проще)))

Виктор

И кто ее еще не возвеличил до сих пор!? Найдите мне того уродца!

Галина Королькова

У меня есть имя во первых Мне ничего от тебя не надо Твоя жизнь есть твоя Ты сам рассказал все Так что будь счастлив У меня все хорошо

Виктор

Знаешь, за Тебя Рад - Ты не из позволительного существа!🌹

Галина Королькова

Спок ночи!!!😴🍉👍

Виктор

Но претендуешь - на большее! И в этом с тобой Согласен - Достойна!!!

Евгений Леонов

Если женщина не умеет готовить борщ как я,смысл её окрылять?)))

Олег Пустохайлов

Короче ожним словом по ващему. Хочеш жрать иди в кравать))) 😄

Галина Королькова

Мужчины так вот понимают Привесите все для борща она сварит

Олег Пустохайлов

Я и сам сварить могу, былобы из чего)) 😄

Олег Пустохайлов

А что вы думали, только женщины могут готовить. Мужщины готовят вкусней, проверено.)) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Галина Королькова

Спасибо!! И вам так же

Valentin Garmanov

Тогда ее только борща но и саму женщину можете не дождаться!

Виктор Проскурин

Ну дык!!! "Кто женщину ужинает,тот её и танцует"(И.В.Сталин)

Александр

Борщ я и сам сварю. Пусть гребётся окрыляться по дальше.

Галина Королькова

Когда женщина сварит с любовью что бывает вкуснее?

Александр

Мне нравится как сам готовлю

Галина Королькова

Отлично если так!!

Александр

А окрыляться в сад

Юрий

я непротив её опылить. Ну, или как там у млекопитающих?

Александр Мазутов

Нагоняй сделать что ли.... Чтобы быстрее порхала ?)))

Дмитрий Гетманский

Да, купить куриные крылышки для борща

Галина Королькова

Уж если покупать то всю курицу😁

Дмитрий Гетманский

А как она тогда поймет, что вы её окрыляете?

Дмитрий Гетманский

Тогда уж лучше хорошего повара нанять

Галина Королькова

Зачем тратить деньги

Дмитрий Гетманский

А пусть отдыхает и кайфует

Галина Королькова

Это как сказать

Abstrakt User

Думаете крыльями удобнее, чем руками?

Sergey Minakov

тут даже крылья боинга не помогут