Наталья

Как вы относитесь к женщинам, попавшим в сети брачных аферистов , просто любовников аферистов? Вам их жаль?

Ответы
Maki Woow

Никак. Меня трижды пытались развести на алименты, мало того что на суде доказано, что не являюсь биологическим отцом, так и являюсь почти на 100% бесплодным. Создаётся такая тенденция: первая - случайная, вторая - совпадение, третья - закономерность. Так что не надо всех под одну гребёнку.

Николай Вогарь

Жаль! Но нужно и самим проявлять активность и смотреть с кем водишься. Человека нужно проверять по совершенным им поступкам, а не по его гнусным заверениям. Вот тогда не допустишь ошибок!

Семён Карамзин - Король Общения

Ну это очень глупые женщины, ослепленные или мнимым богатством, или мнимой импозантностью мужчины.. )) Вообще, чтобы мужчина провел женщину, он должен был семья пядей во лбу.

Master Roma Mamedov

Это не мужчины,это раз,а во вторых женщины ищут опоры,откуда им знать,что это бессовестный тип.Если мужчины поведут себя как подобает мужчине,ниодна женщина не пострадает

Наталья

Откуда знать? Смотреть широко открытыми глазами и думать хотя бы иногда.

Га
Галина

50х50.....а вот тех , которые , сломя голову несутся скорее замуж за иностранца, берут кредиты и шлют аферистам денежки за рубеж---вот их нисколько не жаль, так им и надо!!😷

Александр Шульга

Естественно жаль глупышек безхитростных, подверженных очарованию отдельной информацией от образа. И получается, что остального плохого не видит, не замечает.

Alina Nn

нет. В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал. Поэтому глупо обижаться на стекло, показавшееся бриллиантом.

Наталья

Согласна 👍

Red Hood

Ослепило их блеском)

Валерий Дягилев

Вся беда в том, что влюблённые и тупость идут плечо к плечу. И когда вмешиваясь--предупреждаешь, то ты виноват при любом раскладе.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Они получили что хотели пусть и на короткое время. Не поддавшись на аферу они так и окончили б свою жизнь в сером ожидании

Андрей Липатов

я рад за них у них есть опыт тёмных паразитических миров- и может в следующей жизни они начнут искать свои половинки

Василий Стеклов

Если бы моя сестра попалась в такие сети, то я и мои братья аферисту "популярно объяснили" бы, что он не там ищет.

Преступленüе I Наказанüе

были у отца три сына.... 😂

Василий Стеклов

Нас трое сыновей и любимая сестричка.

Преступленüе I Наказанüе

ну, а я о чём говорю 😂❓😂

Василий Стеклов

Наверное поэтому нашу сестричку никто не обижает😊

Геннадий Голубев

Жалко конечно, одна моя знакомая в тридцать тысяч влетела еще до четырнадцатого года, это почти 1000 баксов было

Василий Бубновский

Безразлично, особенно тогда, когда ей предлагали создать семью нормальные и по настоящему любящие мужчины.

Наталья

👍

Костя Кузнецов

Ну обманывать не хорошо, хоть кого жаль, кого обманули, ну если это косаемо, чувств тех или иных, тем более

Red Hood

Ну если только познакомились и просят денег, а она дала то - нет. А если он ей долго голову морочил то- да.

Сергей К.

С одной стороны жаль, что попались на уловки. С другой стороны если ущерб не значительный, то это наука.

Акакий Акакиевич

слегка. Но вообще они взрослые люди и должны были думать головой, а не более приземленными местами

Хозяин Восточных Саян)))))))))

сами за что боролись на то и напоролись голова на что дана надо было думать ей а не промежностью!

Светлана Радуга

да. У меня попалась подруга. Очень умная женщина. Оказывается, аферисты и их могут обмануть...

Борис Моор

На то они и аферисты. Однажды в аэропорту вовлекли меня в игру, я плохо соображал в тот момент, летел на похороны брата. Пришлось отдать им несколько тысяч, чтобы отвязались...

Светлана Радуга

Они многих обманывают

Наталья

Я не попадалась. Желающих обмануть сразу шлю лесом.

Светлана Радуга

Ну и молодец, Наталья!

Наталья

У меня какой стоп кран стоит на те же комплименты, например. Только мне комплимент, я сразу скалю зубы и издеваюсь. Не могу терпеть лесть потому, что. Альфонсы в шоке, ведь обычно на комплимент женщина тает, как сосулька весной 😂

Nn

Конечно...даже несмотря на то, что их предупреждали сто раз, они просто хотели счастья

Наталья

Сомнительное счастье

Nn

Некоторые рады быть обманутыми

Наталья

Мазохисты

Nn

Слишком громко сказано

Наталья

Так и есть. К тому же безмозглые.