Елена Прорубникова

загрязнилась печка дует воздух не из всех отсеков! как почистить или что сделать? P.S все отсеки открыты

Борька Богдан

чистить нужно до радтатора печки скорее всего листва деревьев попробовать продуть сжатым воздухом

Мария Андрианова

Скорее всего у вас воздуховод слетел (патрубок гофрированный) под панелью. Печка не может на столько сильно засориться :-)))

Андрей

Салонный фильтр поменять, Вчера заметил, что мне тоже его пора менять ( долго нагревается салон)

Ол
Ольга

листья часто набито, воздуховоды слетают