Жора Пилот

Дороги Небес:Дороги для вас – накрыты листками,Из черных и белых волокон,Писанья почерпнутых знаний,Мир, что соткан из воска,Каждый шагами отмерит свой путь,В радостях, да и в страданьях,Много иль мало прожито – суть,Выжить в мире сказаний,Пусть Мир для вас будет открытым,Пусть мечты ваши сбудутся здесь,Перед вашим взором Небо открыто,Солнце пусть греет тут всех,Как бы ни била вас ваша судьба – выдержишь каждый удар,Весна и Зима играют вновь в прятки – Жизнь здесь прожить это дар!

Ответы
Лариса Сосновская

В жизни случается всякого много… Счастье, любовь и, конечно, беда… Сердце болит от плохого, дурного… Стонет душа от измен и стыда… Ссоры, скандалы – всяк хочет быть правым - Много порой создают нам проблем! Стать терпеливым, внимательным самым Гордость мешает… Вот только зачем? Может смолчать или, всё-таки, лучше Чувства нам добрые заштриховать? Грубость, как ширма, ведь это же круче, Чем доброту на людей расточать… Глупо… Ведь надо – и это не ново - Прежде, чем грубость кому-то сказать, Просто представить, что едкое слово Жижею грязной ВАС хочет обдать… Лучше заставьте себя УЛЫБНУТЬСЯ! Пусть через силу… Там легче пойдёт! Если улыбка к вам сможет вернуться - Злость улетит, и досада пройдёт! Жизнь часто горестной может казаться… Подлость, обиду не можем забыть… Чаще давайте, друзья, улыбаться! Радостней будет на свете нам жить

Валера Четвёркин

Все призрачно вокруг и эфемерно,
Свет пишет тени, в сумраке ночном,
Нет резкости, и все вокруг - примерно,
Как жизнь, за пыльно-матовым окном.
И ты бредешь, от пустоты спасаясь,
Таким же, обезличенным путем,
Каким идут, на эшафот, не каясь,
Смутьяны, к испытанию – огнем.

Альбина Абрамова

Да нет в мире Ничего -дороже жизни!!!!!!!!! и каждая минута, каждый день-должны быть плодотворны,благочестивы..... И небеса -учтут Ваши порывы и примут Вас-------- расположив в Раю.............

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Жора Пилот

Молчанье – Золото: Я бы не сказал, что деньги не ко мне, Но поклоняться им не стану, В мире идолопоклонников времени уж нет, Остался век – век каторжников будет справным. Зачем себя здесь растлевать, Открытки снова в Небо, А Небу снова наплевать, На тех, кто просто не был, Ты сам поклон, что томно ждет, Когда придет письмо, Ты сам есть Небо, что несет, И счастье и любовь.

Алена Валерьевна

стихи стихи..... Они так славят наши души... я так хочу чтобы стихи затмили нынешние Шоу и БИ...

Людмила Салова

Спасибо горомное Вам...Чувствуется,что это от души.Взаимно...И очень приятно!!!

Александр Соколов

Ничто не вечно под луной,и тот кто подарил дар сей, его обратно заберет.

Иван Полубояров

СПАСИБО!- Это на100% сответсвует моей мечте. Разить Способности.

Жора Пилот

Пожалуйста, очень рад вашему порыву

Дмитрий Иванов

не лень писать?все равно какую нибудь херь в ответ напишут

Татьяна Чайка

Господи! Каждое слово касается души, а их так много...Что э

Людмила Южакова

Благодарю за пожелания,пусть и у Вас все будет хорошо...

Альбина Кабеева

я сегодня получила огромное удовольствие,спасибо.

Людмила Зуева

жизнь на земле это испытание.Разумеется счастье!

Людмила Щипунова

живите и наслаждайтесь тем, что вам подарили

Марина Игнатенко

Ну накрутил......Краткость -сестра таланта.

Серж Оля

словоблудие.много слов,нуль информации.

Людмила Нефёдова

Жизнь прекрасна! Было бы здоровье.

Надежда Би Рюкова

Спасибо,благодарю Господа за все.

Дана Власьянова

как приятно=))))спасибо большое=)))

Елена Константинова

Красиво. Это восточная мудрость?